Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Странные комментарии и не совсем распологают действительностью, так или иначе работаю в компании давно. И ни каких задержек "длительных" - с ЗП нет, Странные отзывы про директора в, том числе, тоже поражают. Компанда собралась хорошая. Все друг-другу помогают. Директора бывает нет, но он, как писалось ранее, гоняет по командировкам, сам с ним в Китай недавно ездил. Даже отдахнуть успел. По мне так, в наших условиях экономических эта одна из самый стабильных компаний,

Нету

# Ольга2015-07-30 16:41:00
Это не отдел кадров старается изо всех сил привлечь бесплатную рабочую силу ?! Все комментарии - истинная правда. ЭМЗ - это "гнилая яма". Жду расчет по зарплате, вдруг выплатят, а так-то много могу еще написать.
# anon2015-07-09 07:39:00
То есть отсутствие управления, как такового, подтверждается? Невозможно постоянно мотаться по командировкам и сколько-нибудь эффективно управлять предприятием.
А про Китай, Олег или как вас там, могли бы вообще промолчать. Или все-таки информация подтверждается, что ЭМЗ по большей части продает чужую продукцию под видом своей?
# яяя2015-07-03 16:35:00
Олег, вы кому тут чешете?
Самая стабильная?))))))))) Нет задержек?)))))). Во юморист))))) Да тебе в Аншлаг надо!!!!
Я, не работая в ЭМЗ, знаю вашего хозяина и вашу конторку всю. Все там сгнило давным давно.