Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Отзывы о компании     ООО "ЭМЗ" Всего отзывов: 162

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Ищут ответственных и компетентных работников и это радует, так как это говорит о том , что компания является исполнительной, а именно:вовремя, без задержек выплачивается зарплата, премии...
Недостатков внешне не видно, так как знакома с компанией поверхностно, но думаю, что всё хорошо, раз люди работают.
2015-11-16 17:25 Артем Терещенко, г. Екатеринбург
Динамично развивающаяся компания.Благодаря опыту работ, строгому контролю качества и сроков выполнения заказов, мы неоднократно заслужили доверие партнеров и заказчиков.
особо не заметил
2015-11-16 17:25 федор пушкаренко, г. Екатеринбург
робочий и активний колектив , хороший директор.
недостатков в прочем нет.
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Екатеринбург
их нет
Директор реально сам не знает чего хочет. Текучка постоянная. Положительные отзывы о компании написаны несуществующими сотрудниками. Я работал все-таки на руководящей должности и имею реальную информацию о компании. Если не хотите быть обманутым, не советую туда устраиваться.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Екатеринбург
на фоне ЭМЗ другие компании это сказка
Директор, сам не знает чего хочет, нулевой управленец. Разговаривает только матом. Текучка кадров страшная. в этой компании никогда ничего не изменится. ЗП серая, полностью вы ее не получите никогда. Если вы мазохист велкам. Не верьте сказкам на собеседовании, возможно человек который вас принимает сам устроился 2 часа назад. Насчет завода тоже смешно, 3 загорелых землекопа.
2015-11-16 17:24 Александр Матюхин, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, хорошая рабочая обстановка.Никаких особых нареканий нет, хорошее место
Их нету.По крайне мере для меня!
2015-11-16 17:24 сергей Гусев, г. Екатеринбург
работа нормальная.коллектив хороший.условия неплохие.
не хватает хороших кадров
2015-11-16 17:24 Марина, г. Екатеринбург
Очень хороший, дружный коллектив. Работают профессионалы, знающие свою работу. Отличные условия труда. Достойная заработная плата. Замечательное руководство, знающее своё дело, заботятся о работниках. Мне очень нравится здесь работать.
Отрицательных сторон для меня нет.
2015-11-16 17:24 Марина Кудасова, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании уже 2 года, очень довольна.Хороший, дружный коллектив готовый всегда придти на помощь в трудную минуту.Руководство замечательное.Желаю процветания и роста нашей компании.
для меня нет отрицательных сторон
2015-11-16 17:24 Элвира Назарова, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании уже 2 года, очень довольна.Дружный коллектив, работают профессионалы, руководство компании замечательное, всегда помогут в трудную минуту.Я очень довольна, что работаю в этой компании.Желаю процветания и роста.
отрицательных сторон нет