Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2021-04-04 11:45 И***а, г. Москва
Я работаю в этой компании и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо. Своевременно и без задержек. Коллектив суперский.
2021-04-02 09:32 Т**а, г. Москва
Я пришел в Плеер сразу после универа, так как устроиться по специальности было трудно, везде требовали опыт, все дела. Тут взяли без проблем, тут и опыт получил, и нужные навыки в продажах. Коллектив отличный, зарплата вовремя.
2021-03-30 22:48 М**а, г. Москва
Работаю в Плеере немногим больше года, но уже занимаю одну из управляющих должностей. Не знаю в какой компании я бы мог так быстро подняться по карьерной лестнице, обычно руководители неохотно идут навстречу новичкам. Очень рад, что здесь видят и умеют ценить хороших сотрудников.
Сначала было трудно привыкнуть к большому объёму информации и потоку клиентов, но со временем привык.
2021-03-30 17:46 И**я, г. Москва
В общем доволен, конечно, будет стабильный доход, компания все-таки крупная, уже есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Коллектив молодой, зарплата белая.
2021-03-28 17:43 М*******а, г. Москва
Работа непростая, но очень интересная. Клиентов хватает, потому и зарабатываем хорошо. Задержек по оплате нет, в том числе бонусы и проценты тоже своевременно начисляются.
Отсутствие бесплатного питания для сотрудников, а также нету медицинской страховки.
2021-03-28 10:37 П**р, г. Москва
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.
2021-03-27 08:13 И***а, г. Москва
Работать и зарабатывать точно можно. Зависит только от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится.
2021-03-25 22:06 В****а, г. Москва
Лучшая компания, что может быть. Удобный офис, дружелюбный коллектив. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Как считается зп, тоже не скрывают.
нету
2021-03-18 19:15 Лучший работник, г. Москва
Я прямо радуюсь каждое утро, когда встречаю своих коллег по работе. У нас отличное общение и еще за это платят)). Всегда во время и на мой взгляд не плохо.
Иногда в обед приходится работать
2021-03-18 02:15 П****а, г. Москва
Бывают компании, от которых нужно бежать и не оглядываться, благо, Плеер не входит в число подобных! И так, я ещё не встречала человека, кто был абсолютно не доволен при увольнении, и те отрицательные моменты для каждого были точечными и субъективными, что для другого человека они вообще таковыми не являются. Компания на самом то деле очень не плохая, есть перспективы и хорошая возможность заработка, руководство пытается всегда оптимизировать существующие процессы.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.