Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-03-05 14:21 Р***н, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят во время, и социалку не забывают, все по ТК. Хороший и компанейский коллектив. Руководство грамотное и лояльное.
Ощутимых нет
2022-02-27 13:58 А********а, г. Москва
Хорошая финансовая сторона, официальное оформление, нормальный график, система премий и прозрачная система начисления зарплаты, адекватный коллектив, нормальный начальник.
Оградить сотрудников от негатива неадекватных клиентов.
2022-02-26 17:04 Т*****а, г. Москва
Работаю уже не первый год. Мне нравится данная компания, во первых зарплата нормальная, во-вторых коллектив сплоченный. А в третьих работа по ТК, все официальное.
отрицательного почти нет, только мелочи.
2022-02-22 17:32 Э****р, г. Москва
Хорошая , уверенная компания, уровень магазина высокий, качество обслуживания и организации рабочего процесса на высшем уровне. Зарплата высокая, всегда вовремя.
Очень требовательны ко всему
2022-02-21 21:33 С***а, г. Москва
Отличная работа. Заработок 120–150 тысяч в зависимости от месяца, при этом отработав 20–21 день без всяких переработок. Каждый месяц кто-то из лучших менеджеров получает около 200. Среднестатистический менеджер может получать 80–100 тысяч. Да планы не легкие, но если хорошо работаешь то проблем с выполнением планов не будет. Вижу много комментариев нытиков про то какие "штрафы" и так далее. Ребята проблема в вас, те кто хорошо работают и соблюдают дисциплину не получают никаких "штрафов". Хорошие…>>
Снизить планы. У меня лично нету проблем с выполнением, но многие менеджеры сталкиваются с этим.
2022-02-04 01:44 Алексея, г. Москва
Я пришла в компанию 9 месяцев назад маркетологом. У меня есть знакомые, которые работают здесь более трех лет, я и до начала работы слышала много положительных отзывов о продукте и коллективе. После 9 месяцев работы здесь могу сказать, что никогда и дня не жалела, что когда-нибудь приняла решение работать в Плеер: мне нравится отношение к команде, разнообразие задач, тот факт, что мы работаем с реальным продуктом и миллионной базой пользователей.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2022-02-01 17:47 Аноним, г. Москва
И я хочу поделиться своим опытом работы в Pleer) Начала работать здесь после академии, и ни дня не пожалела об этом. Компания дала мне очень многое, начиная от бесплатного обучения и возможностей для развития до самой крутой в мире команды. Счастлива, что могу работать и развиваться как профессионал именно в Pleer.ru
Не знаю что сюда добавить...
2022-02-01 16:15 Lui, г. Москва
Самое классное, что тут есть - это коллектив. Работают амбициозные образованные классные ребята. Принимаем новичков тепло) Ну и зарплата тоже для такой работы очень неплохая. На жизнь, отпуск и ништячки вполне хватает)
Отсутствует полис ДМС
2022-02-01 08:28 В*****й, г. Москва
Работаю в компании недавно, но уже успел наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают приятные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. И главное зарплата нормальная и платят своевременно.
Пожалуй нету
2022-01-30 21:20 Л*****а, г. Москва
Отличный интернет магазин - лучший по условиям в своей нише. Мало того, что для сотрудников условия приемлемые по зарплате, так ещё хорошие мотивационные программы, которые стимулируют на работе работать. разные розыгрыши и сертификаты, скидки на технику и т.д.
Хотелось бы больше тимбилдинга и прочих массовых мероприятий.