Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-04-29 19:10 К****я, г. Москва
Всем здравствуйте, плюсов в этой компании предостаточно, хороший и дружный коллектив, который помогает разобраться в начале и всегда подскажет в последующем. Начальник, понимающий и адекватный, как и должно быть. Зарплата белая с окладом и бонусами. Работы достаточно, поэтому и большие премии, которые полностью зависят от вас. Для меня это был первый хороший опыт трудоустройства.
2022-04-29 18:51 А***а, г. Москва
Привлекла тут хорошая зарплата с бонусами и премиями и близость к дому. Работа достойная, в стабильной компании. У нас большой и дружный коллектив.
всегда много работы
2022-04-27 11:48 Л*в, г. Москва
В Pleer отличный жизнерадостный коллектив. Что касается зарплаты, то все честно и доход мы имеем стабильный. Также стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Все устраивает.
2022-04-26 15:50 Аноним, г. Москва
В Плеере произошел мой первый старт ап) до этого нигде не работал. И мой первый опыт оказался положительным. Здесь отличное руководство, замечательные ребята, которые никогда не отказывали помочь. Зарплата на уровне. Как пообещали на собеседование, так и по факту. Так же здесь хорошие бонусы за проделанную работу
Не увидел
2022-04-25 20:52 М**а, г. Москва
Совсем недавно (3 месяца назад) устроилась в эту компанию менеджером. Собеседование прошло по делу и без лишней воды. Вопросы задают чисто технические, касающиеся в основном опыта работы. Зарплата даже на начальном этапе меня устраивает. Пробовала устроиться в другие аналогичные компании, но здесь условия показались самыми лучшими.
Пока не знаю
2022-04-22 14:38 Т*****й, г. Москва
Я тут быстро освоился, хорошие ребята в отделе и начальство в адеквате. Главное работать честно, не опаздывать, не грубить клиентам и тогда никаких проблем не будет. Зарплата также нормальная и своевременная.
2022-04-20 14:55 В******а, г. Москва
Это вообще основной плюс - то что здесь работают хорошие и приятные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные. Зарплата удовлетворительная, вовремя.
Пожалуй нету
2022-04-19 16:30 Менеджер, г. Москва
Компания на рынке уже давно, так что приятно здесь работать. Есть ощущение стабильности и надежности: зарплата платится точно в срок, все обязанности строго оговорены, график работы постоянный и без сюрпризов.
Даже ничего не приходит на ум, может быть только полиса ДМС не хватает
2022-04-18 13:48 А*****в, г. Москва
Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Платят вполне прилично.
Работаем без передышки
2022-04-16 14:14 Ogar, г. Москва
Компания на рынке существует уже давно, поэтому весь рабочий процесс отлажен и структурирован. Для меня понятность и логика во всем оочень важны, не люблю шалтай-болтаев и когда меняют рабочий процесс по три раза на дню. Все отпуска, выходные спокойно отдыхаю, никто меня не дергает. Зп выплачивается стабильно.
Есть система штрафов, к которым быстро привыкаешь и перестаешь "попадаться". Это необходимо для организации дисциплины в коллективе