Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2022-05-31 19:17 Т*****й, г. Москва
Привлекла тут стабильная хорошая зарплата с бонусами и премиями и близость к дому. Просто так деньги никто платить не будет, тут нужно выкладываться на все сто процентов и соблюдать дисциплину. В компании большой и дружный коллектив.
Наверное, самое главное, что могу отметить из минусов, это количество клиентов.
2022-05-31 18:08 Аноним, г. Москва
1. Работал в Плеер.ру около двух лет. Компания оставила только положительные впечатления, начиная от собеседования. На собеседовании мне рассказали подробно о работе, объяснили из чего складывается зарплата. В процессе работы задержки зарплаты не было ни разу, зарплатные ожидания полностью оправдались. Из-за смены места жительства пришлось уволится, но период работы всегда вспоминаю с ностальгией.
2022-05-28 17:24 О**г, г. Москва
Чистое рабочее место. Зарплата приходит раз в месяц без задержек , плюс премии. Руководство адекватное, которое мотивирует тебя. Отличный дружный коллектив, всегда подскажет как лучше сделать.
для меня нет
2022-05-26 22:54 Аноним, г. Москва
Хотел найти себе работу, чтобы совмещать с учебой и наткнулся на Плеер. На собеседовании все обсудили, рассказали о сути работы, из чего складывается зарплата и тд. В первое время мне дали куратора, который помогал мне вникнуть в суть, разобраться с новой информацией для меня. Понравилось, что руководство в первый месяц отправила меня на обучение, после чего, мои продажи стали больше, что отразилось на зп. Платят два раза в месяц, без задержек. Если не лениться, можно хорошо здесь за…>>
Много инфы вначале надо запомнить
2022-05-10 12:00 А*****й, г. Москва
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц. пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.
Условия работы неплохие
2022-05-09 20:38 Аноним, г. Москва
Добрый день, хотелось бы рассказать о своем положительном опыте работы в данной компании. Заработная плата выплачивалась исправно и в обозначенные сроки. Стоит отметить и руководство компании, которое всегда шло мне навстречу. А также коллектив очень порадовал – сплоченный и дружелюбный, сейчас редко такой встретишь. Порадовал тот факт, что можно было выбрать график работы.
Не выявил.
2022-05-07 11:33 А******й, г. Москва
Мне очень повезло с коллективом, замечательные ребята. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Руководство грамотное и справедливое.
мне все ок
2022-05-05 12:57 М*****ь, г. Москва
Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает. Платят хорошо, плюс премию можно заработать. Прикольный коллектив, удобный график.
Иногда под конец дня устаешь
2022-05-03 13:00 А*******р, г. Москва
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
нету
2022-05-02 20:26 З*****а, г. Москва
Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, все официально. Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Коллектив хороший.
для меня все отлично