Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 76

2014-01-12 13:04 Саша, г. Волгоград
Странно читать плохие отзывы. Больше полугода работаю и полностью довольна. Честно и вовремя платят зарплату, конкурсы, подарки для детей, уютный офис. Думаю плохо тем, кто пытается работать в «старом» формате, родом из «Советских» времен, когда на работу приходили полить цветочки и обменяться последними новостями из жизни сотрудников. Полностью согласна, им тяжело и клиенты нервные их раздражают. Привычка то осталась диктовать клиентам условия, а не ориентироваться на клиентов :) Выполнил…>>
Перерывы короткие. Так и отучат курить.
2013-12-26 18:59 Аноним, г. Волгоград
Нормальная работа. Особой халявы нет, расслабляться не дают, но и зарплату платят, регулярно без задержек. Если в целом, то плюсов больше. Да и в крупной компании работать приятно.
Мало графиков день/ночь, в основном 5х2 и 2х2, не всегда попадаю в такой график, а я ещё подрабатываю, мне нужен день/ночь.
2013-12-12 23:53 Мария, г. Волгоград
Пришла в компанию по объявлению. Встретили доброжелательно. На собеседовании показали презентацию, рассказали про работу, провели экскурсию по залу и кабинетам. Графиков много, можно выбирать, но сразу предупредили, что графики могут меняться каждый месяц. Обучали неделю, затем перевели в зал, на места для новичков, закрепили наставника (Екатерину), которая ни на шаг не отходила, помогала и подсказывала.
Много звонков клиентов недовольных услугами, то мастер не пришел, то интернета нет. Накричат и бросят трубку. Нельзя опаздывать, насколько опоздал - настолько приходится отрабатывать.
2013-11-07 22:23 таня, г. Волгоград
не нахожу, как ни стараюсь
Отвратительно! При приеме на работу, врут про все. И про гибкий график, и про достойную зарплату и про карьерный рост. Графики составляют как будто в наказание, ни о какой гибкости тут даже думать не приходится, сообщают о графиках в последние 1-2 дня, а ОБЯЗАНЫ ЗА 1 МЕСЯЦ. Зарплата, как ни бейся 10000-11000 руб не выходит, как обещали. 8500- это при самом лучшем раскладе. Сейчас придумали сделку, но уже в прошлом месяце мы поняли, что мы ничего не получим, т.к. премию поснимали за…>>
2013-11-05 20:39 Аноним, г. Волгоград
нет!
хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства, пренебрежение с переработкой, вместо уборщицы заставляют убирать в операторском зале самих консультантов, руководство ведет себя неадекватно, придирается без повода, не обучает сотрудников ничему! особенно новоприбывших. премии лишают без причины. в общем по данной компании очень плачет трудовая инспекция! ! !
2013-02-01 18:46 Salieri Network, г. Волгоград
НЕТ!
Неорганизованность работы, несоответствие заработной платы и объёма и сложности выполняемой работы, постоянные ошибки со стороны бухгалтерии в начислении заработной платы, удалённость руководства организации (г. Екатеринбург). Техническая неграмотность начальства, нет представления о работе служб, особенно технической поддержки, незаинтересованность в качестве обслуживания, незаинтересованность в удержании специалистов, направленность на создание "текучки" сотрудников в организации. Физическая…>>