Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 23:53 12.12.2013
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришла в компанию по объявлению. Встретили доброжелательно. На собеседовании показали презентацию, рассказали про работу, провели экскурсию по залу и кабинетам. Графиков много, можно выбирать, но сразу предупредили, что графики могут меняться каждый месяц. Обучали неделю, затем перевели в зал, на места для новичков, закрепили наставника (Екатерину), которая ни на шаг не отходила, помогала и подсказывала.

Много звонков клиентов недовольных услугами, то мастер не пришел, то интернета нет. Накричат и бросят трубку. Нельзя опаздывать, насколько опоздал - настолько приходится отрабатывать.

# Яна2014-01-14 12:01:29
Ребята! Не понимаю, о чем вы говорите! Я работала в этой компании и мне все очень нравилось! Ушла по простой причине – после окончания ВУЗа устроилась работать по специальности, я юрист. Вся зарплата белая, все соц. гарантии и льготы. Сейчас в новой компании работаю в графике 5х2 (и порой не по 8, а по 12 часов) и без вариантов, и те графики, что у меня раньше были в Инфо-контенте, кажутся сказкой. Да, зарплата не огромная, но вполне достойная для старта карьеры, для студентов! Дружный коллектив! Начальство не прячется по кабинетам, есть вопросы - пошла и обсудила. Единственно, что могу здесь отметить – нет велотренажера, а работа то сидячая.
# Клементина2013-12-22 18:32:56
Сколько же заплатили Вам, Мария за подобный комментарий? Если бы все было так "шоколадно", люди не менялись бы там каждый месяц. Кстати, а как насчет премии? Ее в принципе получить невозможно. Лишают из-за любой ерунды.