Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 76

2015-02-09 18:03 Виктор, г. Волгоград
Я работаю в Волгограде и иногда оборудование висит. Это нормально и решается просьбой к ведущему апгредить комп. Итишники починят все, если это не проблема у заказчика.
2015-01-28 21:33 Саша, г. Волгоград
Нету
Самое смешное когда смотришь новенькие приходят в компанию радостные они просто не знают куда попали когда лично сидишь рядом и слушаешь как на собеседование заливаю о том что графики по желанию и 2/2 и 3/3 и как вам только удобно на самом деле таких графиков нет и в помине , зарплату обещают огромную на самом деле з/п в среднем сотрудника который работает добросовестно получает 12000 это максиму и то такое крайне редко. Итог работа полное г
2015-01-28 19:35 Анжелика, г. Волгоград
Самое интересное в этой компании что при увольнении не выплачивается премия за 2 последних месяца компания забирает их себе это вообще абсурд.
2015-01-28 10:37 Ирина, г. Волгоград
Ведущая на сбербанке вообще не понятно что там делает обращалась на сессию что бы отпустили сказала только за свой счет хотя по закону обязаны отпустить еще и оплачивать в итоге получается что берешь за свой счет, перенести смену нужно так же услышишь много всякой чуши что нельзя сегодня или завтра хотя это так же мои смены мне за них не кто не оплачивает, так же как и за свой счет не отпускают.
2015-01-27 10:23 Сергей, г. Волгоград
Их нет
Гениальные стулья вообще треть без ручек , без спинок, без ножек порой и на них приходится сидеть весь день так как набирают сотрудников много стульев не хватают выносят поломанные стулья , неужели компания не в состоянии купить нормальные стулья сами то сидят на отличных стульях.
2015-01-25 18:15 Антон, г. Волгоград
Нету
ужасные рабочие места программы постоянно виснут так же как и обновляются сайты, инциденты приходят не сразу на день с задержкой в итоге получается что на тебя еще и жалобу пишут клиенты из за того что ты не можешь дать ответ так как даже сам не знаешь об инциденте за это тоже вычитают из премии причем 100%.
2015-01-25 15:45 Стас, г. Волгоград
За все время работы премия не превысила 4000 т.р.Безобразное начальство отношение как к рабам косые омерзительные взгляды.
2015-01-24 22:08 Анастасия, г. Волгоград
В самой компании положительного ничего нет сплошной ужас .
вычитают абсолютно за все нет стимула для работы звонков за месяц 5000 тысяч в итоге оплачивают 800 рублей когда обращаешься к ведущим дабы узнать от чего сложилась такая сумма ответа дать не кто не может только догадки вот спрашивается для чего работать на качество если все равно получишь 2 копейки
2015-01-16 19:34 Анжелика, г. Волгоград
Все нравится, даже уборщицы хорошие женщинвы и вежливые , всегда попросят аккуратно подвинутся если что! Зарплата для кЦ отличная.
да вродеи нормально
2015-01-16 19:31 Сашенька, г. Волгоград
Отличный коллектив! Новый год с группой отлично отметили. Зарплата тоже порадовала в этом месяце! Все супер! плохие отзывы пишут завистники и неуспешные люди! Хорошее никогда не будут! А я буду! Неудачники не завидуйте! А работайте!
нету