Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 18:46 01.02.2013
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Salieri Network (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

НЕТ!

Неорганизованность работы, несоответствие заработной платы и объёма и сложности выполняемой работы, постоянные ошибки со стороны бухгалтерии в начислении заработной платы, удалённость руководства организации (г. Екатеринбург). Техническая неграмотность начальства, нет представления о работе служб, особенно технической поддержки, незаинтересованность в качестве обслуживания, незаинтересованность в удержании специалистов, направленность на создание "текучки" сотрудников в организации.
Физическая невозможность заработать премию, поскольку индивидуальные показатели ничто в отношении групповых (если один сотрудник в группе не справляется - премию не получит никто).
Пояснение (служба техподдержки): Работодатель принуждает обслуживать абонента не более 5 минут, этого недостаточно для проведения полноценной диагностики проблемы, с учётом адекватности абонента, и те кто не укладывается в лимит времени, выполняя свою работу качественно, никогда не получит за это премиальных. За счёт этого увеличивается количество недовольных абонентов поскольку качество было заменено количеством. По остальным службам такая же ситуация.
Для соискателей: готовьтесь обслуживать следующие службы, из которых: техническая поддержка по интернету по разным технологиям подключения(ADSL, ETTH), бюро ремонта по телефонии, радиоточкам, кабельному тв, справочную службу по расчетам(квитанции, начисления), справочную службу 09, 009, вам подключат: город, область, сотовых операторов, а на 09, 009-весь южный округ. И все это за 10000 оклада-13% подоходний налог, без премии.
Перспектив профессионального роста нет.
Также большое количество скандальных абонентов, недовольных работой организации в целом. И выслушивать их будете вы.
Отсутствие чётко сформулированной должностной инструкции.

# Аня2014-10-16 15:36:51
Компания ужасная.проект закрылся,мы уволились,как пологается нам ничего не выплатили,2,5 месяца отработали за оклад. Теперь бывших работников на порог даже не пускают.документы на проходной отдают.
# вадим2014-08-02 11:10:15
Всё что пишут правду, техподдержку закрывают всем предлагают по собственному желанию, или найдут причину уволить по статье
# Бывшая сотрудница из Барнаула2014-07-22 18:14:48
Согласна со всеми отрицательными отзывами!! При устройстве на работу обещали зп 14000-18000, а получала вся наша группа не больше 8000, хотя и вовремя, без задержек. Начальство отвратительное, такого неуважения к сотрудникам еще никогда не видела, работают сами без году неделя, а строят из себя непонятно что!! Хоть и обещались помогать и во всем поддерживать. А еще в очень дорогой их местной столовой работает очень безалаберная и некультурная женщина!! которая всю привезенную еду трогает своими грязными не мытыми после кассового обслуживания руками!!Накипело)
Одно радует- люди туда устраиваться хорошие приходят, с ними можно замечательно общаться после совместного увольнения))
# Отрицательные стороны компании2014-05-31 11:18:27
Выше сказанное -это правда.Графики просто ужасные ,если у вас график 2Х2 то в начале месяца он у вас будет 5Х2 при этом 11 часовой рабочий день .Переработки в компании не оплачиваются , премия не понятно как начисляется ,постоянные ошибки бухгалтерии -работа просто на 1 (на благо в карман компании)Техническая неграмотность начальства, нет представления о работе служб особенно тех.поддержки интернета.Начальство неуважает работников данной организации,она их ненавидит.Нечистая организация,карьерного роста там нет, большая текучка-одним словом БОЛОТО . Думайте нужно Вам ЭТО??????
# Татьяна Барнаул служба 092014-03-16 11:37:53
в марте зарплата снизилась на 3-4 тысячи условия труда ужасные контроль и оплата качества работы превышает все нормы одно незначительное замечание в рублевом отношении составляет около 170 рублей при зарплате 10 тысяч за 6 замечаний лишили на 1000 рублей.
# Катя2014-02-10 10:59:31
Просто ужас, обман во всем, больше всего удивляет как нагло ведет себя руководство!!!!!
# Ааа2014-02-03 12:45:22
У меня супруга в ней работает. Сегодня подготовил иск в котором содержаться 9 требований, включая взыскание з/п, предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска, и утв. графика и т.д...... Теперь посмотри, что будет!! Чуть не забыл написал еще жалобу В приемную Президента, Генеральную Прокуратуру РФ и в инспекцию по труду))))
# Ааа2014-02-03 12:42:07
Вообще дебильная организация и руководящий персонал, в том числе и бухгалтерия!!!!!!!!!!!
Люди не ходите в нее работать никогда!!!
# Ольга2014-01-30 14:58:45
Компания неплохая хороший коллектив непосредственное руководство относятся с пониманием к каждому сотруднику, зарплата оплачивается вовремя, Но компания зависит от Екатеринбурга графики работы предоставляются последний день месяца ,Большой поток людей.
# DJ!2014-01-15 23:22:31
Доволен, чего и всем желаю! Премию платят! За переработку платят, плюс оплата за каждый принятый звонок! Если не хамишь  и не получаешь претензий от абонентов то премии не лишают;)
# Gavr2013-12-16 01:26:54
Это моя первая работа. Коллектив хороший, дружный. Было довольно легко привыкнуть к работе и освоиться. Этому способствуют различные мероприятия: и стенгазеты все вместе готовим, и в боулинг ходим.
# Виктория2013-11-13 21:16:49
Согласна с выше сказанным!!Несоизмеримые требования с заработной платой, которую кстати и выдают как попало!то оклад поделят так что его ни куда не применить,2000, что можно сделать на 2000??Только и кормят обещанием того что вот потерпите и все войдет в русло, да где русло то это? Соискателям совет- на собеседовании лучше вообще не слушать, такие песни поются что заслушаешься!
# Ольга2013-11-11 12:05:24
Приветствую всех! Полностью согласна с тем, что написано. Текучка кадров создается искусственно; зарплаты, которую обещали, никто еще не видел и вряд ли увидит; гонка за количеством абонентом приводит к тому, что многие операторы (знаю лично таких) просто тупо сбрасывают абонентов, которые дозваниваясь повторно, орут благим матом на тебя, когда ты еще даже не успеваешь с ними поздороваться. Про графики вообще лучше молчать, при одном упоминании о них плохо становится. Постоянные контрольные звонки (которых уже становится чуть ли не больше обычных абонентов) некоторых уже достают. Обучения никакого нет (из 4 дней - 3 дня нам рассказывали о том, что нам знать не надо (это слова человека, обучающего нас были) + 1 день непосредственно ТП и выкинули в свободное плавание (никаких тебе попыток общения с абонентами под присмотром наставников, никаких допусков).
В общем ДУРДОМ!!!
# Александр2013-10-31 07:27:37
Начальство там такое впечатление не то,что неуважает работников данной организации,она их ненавидит.Нечистая организация,пора бы натравить на нее трудовую инспекцию!!!
# Лиза2013-06-19 14:38:53
Ужасные руководители,вообще не компетентны в вопросах компании,даже не имеют представления о том какие вопросы решают работники, им только "сво" и всякой такой ерундой заниматься.Люди приходящие туда уже через неделю начинают работать в линии,не имея ни малейшего представления о технической стороне работы.как они могут помогать абонентам Ростелеком,если даже не имеют представления о линии само руководство компании.А отдел кадров,который должен налаженно работать со своими работниками-крысятся как неизвестно кто.Вообщем просто жуть какая творится.
# Вася2013-05-29 20:56:27
Все, что было здесь сказано является абсолютно верным! Все, кто работает больше двух месяцев начинают искать работу: такова тенденция. Минусов много, безусловно. Ограниченное время диалога, ну вот какой идиот это придумал! Если пытаешься уложиться во времени, получается, что клиенту предоставляется неполная информация. а из этого следует некачественное обслуживание. Поэтому, если ты даже уложишься в показатели, тебя лишат премии за то, что не предоставил полную информацию клиенту и наоборот. Графики оставляют желать лучшего. Очень хочется надеяться, что графики не будут менять каждый месяц, очень тяжело перестраиваться. Вообщем бардак полнейший. И больше всего бесит искусственно созданная видимость благополучия компании и сотрудников
# Елена2013-04-08 21:09:01
Работала 2 года в Ростелекоме,перевели в инфо-контент.Согласна с предидущими высказываниями.График отвратительный,личные обстоятельства работников не учитываются.С оплатой постоянно обманывают,концов не возможно найти!Нагрузка не соответствует оплате.А про премию можно вообще забыть!Руководство только и ищет за что можно лишить работников.Работаем на голом окладе.Утомляемость и постоянный напряг,нет желания работать!
# Юлёк2013-02-10 17:33:54
Работаю сейчас там.Только у нас зарплата выходит 7500 руб.со всеми вычетами, а на деле обещали от 9000 и выше. Согласна со всем вышесказанным. Начальство каждую неделю придумывают новую каверзу, чтобы только не платить премию, работа на износ,очень нервная, а денег нифига.Скорее всего они искусственно создают текучку.
# Mocart Network2013-02-05 22:44:04
Привет мой друг Salieri! Я пока еще работаю в этой компании. Согласен с тобой полностью, кроме некоторых моментов. Сам прошел обучение 09 хотя работаю на техподдержке, даже весело было, чувствую себя "монстром обслуживания", а качество-какое возможно в режиме многостаночника, уж извините.
Лично я завязан за свои показатели, за группу наверное начальство не получает.
Хотя что расстраиваться по поводу премии она такая мизерная, что про нее лучше совсем забыть. Про начальство ничего плохого не могу сказать, коллектив считаю дружным, вот только зарплата и нагрузка не соответствуют ожиданиям. А еще графики работы вымораживают. Найдешь где лучше-напиши уйдем все.