Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 22:23 07.11.2013
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013

не нахожу, как ни стараюсь

Отвратительно! При приеме на работу, врут про все. И про гибкий график, и про достойную зарплату и про карьерный рост.
Графики составляют как будто в наказание, ни о какой гибкости тут даже думать не приходится, сообщают о графиках в последние 1-2 дня, а ОБЯЗАНЫ ЗА 1 МЕСЯЦ. Зарплата, как ни бейся 10000-11000 руб не выходит, как обещали. 8500- это при самом лучшем раскладе. Сейчас придумали сделку, но уже в прошлом месяце мы поняли, что мы ничего не получим, т.к. премию поснимали за всякую ерунду до 100%. При этом у некоторых не было ни одного брака -т.е. неверной выдачи информации. Снимали даже за то, за что раньше даже не делали предупреждение. Сначала дали расписаться за премию, только потом показали за что сняли. Мы порой не знаем, что мы что- то нарушаем, потому, что никто нам про это не рассказал. Нет никаких инструкций и четких рекомендаций. А про карьерный рост даже и говорить не хочется. Говорили о том, что будут повышать категории и уже 2 месяца ни какого движения.Может, конечно, 1-2 счастливчикам и повезет, но это не прибавит энтузиазма другим.
Сейчас пошла очередная волна увольнений, а после очередной зарплаты наверно она увеличится, потому что чем больше мы работаем, тем больше понимаем, что нас используют .