Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 61

2014-03-13 12:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
+только из уст отдела кадров,
Мужики , самая шаражистая шарага из всех где я был ! тут много пишут монтари, сварщики, машинисты различных установок! Я напишу от имени итр. В общем, нашел объву в инете, сам я с Новосиба, значит прилетел я к ним за свой счет( 7 рублей билет стоит), по телефону сказали, что по приезду дадут гостиницу и оплатят сами пока я устраиваюсь.это мне сказал пи*ор Ерофеенко-есть у них такой в отделе кадров. Так вот, гостиницу не дали, пришлось искать! ! самому в незнакомом то мне городе и ехать туда…>>
2014-02-21 03:16 Жека, г. Краснодар
+ Они только по телефону из уст менеджера по персоналу. Текст заучен как стишок в школе.
Не знаю как кто, но нам попалась дневная смена где один ветеран труда вел себя хуже базарной бабы, судя по поведению не исключаю что зачат анально. "Осинное гнездо" даже начальство. МУТНЫЕ ПИСЕЦ КАКИЕ! Работали в ночь под "пиратским флагом". ждали клеймо. В итоге через 3 недели нач.участка Цветков предложил написать отпуск за свой на неопределенный счет, типа вызовим как надо. Мы уволились. Расчетки даже не хотели давать.
2014-01-29 12:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работала в компании меньше месяца, пригласили на одну должность, потом пожелали перевести на более низкую, при этом сказав что показала себя хорошо. Я отказалась и ушла, устроилась хорошо на свою должность и успешно работаю уже более 2-х лет. Уважаемые коллеги (бухгалтера, экономисты)не тратьте время и нервы не ходите туда работать! Голодина редкая сучка, ей нужны специалисты с высокой квалификацией и опытом работы на низшие должности, на остальных сидят блатные и тупые как она. Вот и заманивают…>>
2014-01-12 19:04 Виктор Иванов, г. Санкт-Петербург
Мажет быть и есть
Хочу написать про одного деятеля Горюнов Владимир Владимирович крайне неадекватная личность. Стиль его работы схож с диктатурой и нарциссизмом. Можно сказать, человек без царя в голове, сатрап. Мало того, что его не переваривает весь управленческий состав так про него, и работники отзываются как о человеке надменный и глупым.
2014-01-03 23:45 Анвар Муксимов, г. Санкт-Петербург
нету
Работаем с утра и до победного. Зарплата копеечная. Автопарк старый работать нечем. Нет вахты. Отдыхать не дают. Дома по полгода не бываем. Меня дочка не узнаёт. Условия отдыха отсутствуют. Легаз прямо не работодатель, а рабовладелец какой-то. Скоро уволюсь.
2014-01-03 23:12 Евгений, г. Анапа
Только стабильность выдачи зарплаты.
Если кто вздумает устраиваться в эту кампанию, скажу так, "БИГИТЕ ОТСЮДА И ПО СКАРЕЙ". Эта не кампания по строительству, а компания по наёбыванию. 1.обещяют одну зарплату закрывают другое. 2. условия для жизни нет. 3. ИТР вообще черти. 4. в конторе к работягам относятся как отбросам общества. БИГИТЕ! ! !
2013-12-27 14:04 Александр, г. Санкт-Петербург
Из стабильного там только выдача зарплаты
Профессионалы там работают с тех пор как там было хорошо, а остаются работать по инерции. Привыкли они к ней. Студенты работают дня набора опыта. А вот остальным там делать нечего. Условия проживания ужасные ужасные. Карьерного роста почти нет, неплохо работать только в центральном офисе. Мой совет вам если хотите работа в газовой отросли поищите другую кампанию, они точно есть.
2013-08-13 15:40 Руслан, г. Санкт-Петербург
Своевременная зарплата (аванс, расчет)
Зарплата конечно своевременная ( аванс, расчет), но кидалово полное! Работал на Ямале ( 60 тыс), на Сахалине (70 тыс), сейчас в Краснодаре (30 тыс). Многие увольняются. Вахта большая по 4-5 месяцев.
2013-04-10 13:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременно выдают зар.плату, но каждый раз нужно догадываться сколько ты получишь
Ленгазспецстрой - кидалово, это работа для тех кто отчаился и больше нигде ничего найти не может, т.е. для тех кто не востребован на рынке труда. Перспектив никаких, все трясутся, чтобы не потерять что имеют - вот такую атмосферу вы почувствуете после 1 месяца работы.
2013-01-21 01:03 Владислав, г. Санкт-Петербург
Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Много по-северному добрых и отзывчивых людей. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.