Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 12:54 13.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Дата увольнения: 2014

+только из уст отдела кадров,

Мужики ,самая шаражистая шарага из всех где я был !
тут много пишут монтари,сварщики,машинисты различных установок!

Я напишу от имени итр.
В общем,нашел объву в инете,сам я с Новосиба,значит прилетел я к ним за свой счет( 7 рублей билет стоит), по телефону сказали,что по приезду дадут гостиницу и оплатят сами пока я устраиваюсь.это мне сказал пи*ор Ерофеенко-есть у них такой в отделе кадров.
Так вот,гостиницу не дали,пришлось искать!!самому в незнакомом то мне городе и ехать туда вместе с сумарями.Благо,одноклассник здесь живет,к нему заехал на пару суток.
ладно ,мелочи,нашел,переселился. Пошел подписывать обходной лист при трудоустройстве-промбезопасность,отдел кадров и проч. Мне один руководитель отдела говорит-ты хорошо подумал?ты ведь третий человек на этой позиции,который меняется за полгода.а хотели меня отправить на ямал,как впоследствии узнал на сму-6 ил сму-9. тут меня как током ударило.
че за на***? ладно,не стал искушать судьбу,нашел в интернете людей,тех же ИТРовцев,работяг(бывших,работающих), списался с ними-они мне говорят-беги отсюда,мы сами увольняться будем скоро,ибо условия адские, Николаев там в конторе (без понятия кто это,не довелось его увидеть) режит ЗП на свой вкус и лад.
Тут один перец писал ,что 14 лет работает и что якобы СГМ и КГС рядом не стояли с ленгаз. Пиз**ишь су*а и не краснеешь.ты 14 лет работаешь,как ты можешь знать что там в СГМ? у меня друг там работает и не жалуется,сам был у них в офисе и на площадке,аж добрая зависть к ним появилась))).ленгаз может и был збс до того как его выкупил СГМ ,а сейчас там полное г***. Единственное,что ребята говорят,так это Алимов-начучастка на сму-9 ,збс мужик. а Николаев пи**ор-ни разу о нем ничего хорошего не услышал.
Кстати,по зп.по телефону говорят-получишь ты свою зп в районе 80к,ну я уши развесил от счастья, по приезду говорят мне по факту-гарантировать можем только оклад. все остальное-от начучастка и от того ка здесь в конторе шеф подпишет наряды.да идите вы на..с таким подходом!

Так что,уважаемые ИТР,хорошенько подумать надо,прежде чем туда суваться.Сам сейчас устроился в другую контору,зп тыс на 10 поменьше,но при этом еда в столовой бесплатна-без всяких талонов и прочей фигни.

# санькан2015-01-24 13:07:06
сидите в новосибе. Нам тут местных бы трудоустроить... гостиницу ему, блять, подавай.... домоооой... пешком дешевле
# мимопроходил2014-09-25 10:55:59
Шура, Вы не находите, что Ваши рыжие кудри примелькались?
# Аноним 2014-06-30 18:56:29
+1 Про Николаева, реально получать будете 30-35% от обещанного.