Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 61

2018-11-29 22:09 Жека\Рабочий, г. Санкт-Петербург
В ЛГСС есть возможность работать и обучатся. Я особых навыков в строительстве не имел по первой, но меня мужики мои коллеги всему научили. Они дядьки с большим опытом, могут и совет дать в некоторых ситуациях. Я уважаю возраст, поэтому и мужики ко мне относятся с уважением. По деньгам и вправду тут выходит прилично, мне нравится в ЛГСС работать.
А вот наш прораб хитрый жук, его не очень воспринимают на нашем объекте. Не одного работягу подставил. Хорошо что его уже уберут скоро
2018-11-23 23:10 Валентин\Машинист Бульдо, г. Санкт-Петербург
Хорошо что все отпуска и больничные оплачиваются, проезд в 2 стороны полностью компенсируют. Еще и по доходу довольно не плохо получается, так что мы с мужиками уже не один год тут работаем, пока менять работу не собираемся.
Вот не раз уже поднимали вопрос о том что в столовые очереди, должны дедов вперед пропускать, у нас и в армии так было, а тут молодняк кичится, никакого уважения.
2018-11-22 16:36 Трубоукладчик\Вохтанг, г. Санкт-Петербург
У нас тут нормально можно получать в плане денег. Я на Ленгаз тружусь уже 3 года, за это время не было никаких казусов и кидалова с их стороны. 3 месяца на объекте, потом отдых, все ровно и стабильно. В Питере все документы оформил, а до объекта доставили за счет фирмы. Сейчас работаем в п. Дубовка. У нас начальник участка в СМУ 8.1 Капустин Роман, нормальный мужик, отношение нормальное, в меру строгий, но некоторые "коллеги" барзеют, из за этого приходится учить как с людьми себя вести и…>>
Если собираетесь работать на эту фирму, то дома понты оставляйте, и не вые..живайтесь!
2018-11-16 14:32 С**а, г. Санкт-Петербург
Мне пришлось поработать в разных строительных компаниях. Но в Ленгазе мне нравится больше всего. ЗП белая, нет вычетов непонятных.Буду работать и дальше.
Хоть проживание в вагончиках не самое комфортное, еще и с 4 мужиками живу. Но доход все компенсирует, так сказать.
2018-11-15 17:42 Т***к В****в, г. Анапа
Нормальная компания, прораб человек хороший, Тут по ЗП хорошо платят, вряд ли еще где то есть такие ЗП как Ленгазе..
а вот начальник у нас такое.. Не дает даже выпить нам с мужиками, сразу орет. Но мне нужно деньги зарабатывать, дома дети и жена, поэтому помалкиваю, и дальше работаю.
2018-09-21 11:47 Работник г**а, г. Санкт-Петербург
Работаю на компрессорной станции Славянская в Ленинградской области и пока не планирую уходить. Платят без задержек, отпуск и отгулы компенсируют, да и опять же дорогу в отпуск оплачивают.
График тяжёлый, но за то на месяц домой к семье!
2018-09-20 10:59 А*****й, г. Москва
Деньги платят вовремя, какая никакая крыша над головой есть, дорогу в отпуск и обратно оплачивают. Меня устраивает работа.
Не все выдерживают смены по 10 часов и 3 месяца на объекте жить, но я уже втянулся, главное платят.
2018-09-13 11:18 Аноним, г. Краснодар
Недавно устроился в Ленгаз, ехал аж с Краснодара в Питер оформляться. Могли бы и попроще это как-то придумать. Но зато работа официальная, по ТК. Работаю месяц в принципе нормально, мужики говорят что задержек по зп практически не бывает, всегда всё стабильно два раза в месяц. Поживём увидим!
Пока не обнаружил, недавно работаю!
2018-09-07 17:15 А****й, г. Москва
Сам из Воронежа, работаю в Ленгазе уже давненько. Что касается работы - не однозначно, кому как. Меня лично устраивает. Жилищные условия терпимые, зарплата стабильная и своевременная, всё официально, компенсация отпусков и отгулов. Бригада у нас нормальная хоть и возрастная, но есть и пару молодых ребят, воспитываем их!
График сложный, не все выдерживают, но месяц отпуска это великолепно.
2018-08-15 12:35 Аноним, г. Москва
Год назад устроились с другом бетонщиками в компанию ЛГСС. Пока никаких претензий нет, всё нормально. Стабильно платят, нормально к людям относятся. Я считаю это самое главное в наше время, тем более когда на тебе висит ипотека. Далеко от дома, но работаю 3 месяца через один и отпуска в принципе хватает отдохнуть дома, а тут иногда с мужиками футбол смотрим, сами мяч гоняем.
ничего такого плохого сказать о компании не могу, работа как работа, нормальная