Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 26

2022-12-26 13:04 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Надёжная компания без каких-то подводных камней. Всё прозрачно зарплата, межвахта, больничный. Никто ничего не прячет и не боится показать расчётный лист что заработал, то заработал. Очень доволен таким подходом. А то некоторые жалуются.
Все нормально
2022-09-10 15:09 К********н, г. Санкт-Петербург
Работаю на УКПГ3, тут есть большая столовая где кормят бесплатно, за счет компании. Еда реально вкусная, особенно пирожки)) Работать приходится много, деньги сами себя не заработают.
Не хватает спортивного инвентаря в спортзалах.. вот его бы побольше и вообще зашибись! Коллектив практически весь мужской, женщин мало))
2022-07-14 06:06 Геодезист Н*****й, г. Санкт-Петербург
Я пришёл в лгсс замерщиком, после окончания универа, за 2 года меня повысили до геодезиста 2 категории, так что расти внутри организации можно, в моем случае мне ещё и учится помогали. В выходной можно сходит в тренажёрный зал, футбол летом, питание бесплатное. График 3 через 1, я работаю и по 5 месяцев, но у меня ипотека, которую хочу быстро погасить, тут кому как удобно.
Даже если они есть то руководство прислушивается и максимально быстро решают проблему, у меня жалоб нет на работу
2018-12-24 21:59 Т***н М****й, г. Санкт-Петербург
В ЛГСС нужно знать строительное ремесло. Если в этом деле не соображаешь то сложно первое время будет. Я вот как пришел, можно сказать все с нуля учил. Зато сейчас уже и мужикам могу дельным советом помочь если что.. А по условиям, проживанию, питанию все довольно не плохо, если ровнять на другие конторы.
Тут хоть доход компенсирует неудобства, ито спасибо! Мне нравится тут работать.
2018-12-20 21:57 В******н, г. Санкт-Петербург
Я работал в Ленгазе всего год. Мне нравилось что хоть и приходится 3 месяца вкалывать, но зато знаешь за что. Я по хорошему ушел, ни с кем не в ""контрах"", просто отец сильно заболел, нужно было маме помагать. Сейчас устроился на завод в своем городе, полный ""атас"" платить не хотят, работников за людей не считают. Буду назад возвращаться в ЛГСС, уже переговорил с начальником, он вроде за меня похлопочет. все познается в сравнении.
Не слушайте тех кто пишет негатив! В Ленгазе можно за непростую работу и проживание в вагонах получать очень большие деньги! Таких денег я больше нигде не смог получать!
2018-12-07 22:14 П**я С******в, г. Санкт-Петербург
Я работаю на Компрессорной станции (КС) Славянская. Тут и условия нормальные, и по работе все налаженно. ЗП стабильно 15 и 30 числа, приходит на карту Сбербанка.
На объекте работают Узбеки и Киргизы, но тоже мужики не плохие, я ни с кем не конфликтую в ЛГСС.
2018-11-29 22:09 Жека\Рабочий, г. Санкт-Петербург
В ЛГСС есть возможность работать и обучатся. Я особых навыков в строительстве не имел по первой, но меня мужики мои коллеги всему научили. Они дядьки с большим опытом, могут и совет дать в некоторых ситуациях. Я уважаю возраст, поэтому и мужики ко мне относятся с уважением. По деньгам и вправду тут выходит прилично, мне нравится в ЛГСС работать.
А вот наш прораб хитрый жук, его не очень воспринимают на нашем объекте. Не одного работягу подставил. Хорошо что его уже уберут скоро
2018-11-23 23:10 Валентин\Машинист Бульдо, г. Санкт-Петербург
Хорошо что все отпуска и больничные оплачиваются, проезд в 2 стороны полностью компенсируют. Еще и по доходу довольно не плохо получается, так что мы с мужиками уже не один год тут работаем, пока менять работу не собираемся.
Вот не раз уже поднимали вопрос о том что в столовые очереди, должны дедов вперед пропускать, у нас и в армии так было, а тут молодняк кичится, никакого уважения.
2018-11-22 16:36 Трубоукладчик\Вохтанг, г. Санкт-Петербург
У нас тут нормально можно получать в плане денег. Я на Ленгаз тружусь уже 3 года, за это время не было никаких казусов и кидалова с их стороны. 3 месяца на объекте, потом отдых, все ровно и стабильно. В Питере все документы оформил, а до объекта доставили за счет фирмы. Сейчас работаем в п. Дубовка. У нас начальник участка в СМУ 8.1 Капустин Роман, нормальный мужик, отношение нормальное, в меру строгий, но некоторые "коллеги" барзеют, из за этого приходится учить как с людьми себя вести и…>>
Если собираетесь работать на эту фирму, то дома понты оставляйте, и не вые..живайтесь!
2018-11-16 14:32 С**а, г. Санкт-Петербург
Мне пришлось поработать в разных строительных компаниях. Но в Ленгазе мне нравится больше всего. ЗП белая, нет вычетов непонятных.Буду работать и дальше.
Хоть проживание в вагончиках не самое комфортное, еще и с 4 мужиками живу. Но доход все компенсирует, так сказать.