Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 61

2022-12-26 13:04 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Надёжная компания без каких-то подводных камней. Всё прозрачно зарплата, межвахта, больничный. Никто ничего не прячет и не боится показать расчётный лист что заработал, то заработал. Очень доволен таким подходом. А то некоторые жалуются.
Все нормально
2022-12-22 16:03 М**с, г. Москва
Адекватные коменданты в городке! Всегда принимают во внимание пожелания сотрудников. У нас своя бригада, хотели жить рядом, чтобы общаться и на работу вместе ещдить. Так и получилось. Очень этому рады.
Для меня они минимальны
2022-11-28 18:38 Сотрудник, г. Москва
Очень нравится работать в компании. Зарплата всегда день в день. Для меня это было главное в выборе места работы. А еще очень адекватное руководство, что сейчас редкость
От вахты устаешь конечно
2022-11-26 16:05 Аноним, г. Москва
Работать вахтой оказалась намного лучше, чем я думал. 3 через 1 идеальный вполне посильный график. Оплачивают все переработки, компания очень надёжная.
На севере холодно, но спасает спецодежда
2022-11-04 22:36 Вахта, г. Москва
Работаю почти год, работы полно, и еще площадки открываются без работы не останемся. Здесь не переживаю за ипотеку вовремя гашу. на межвахту домой и обратно билеты покупают. П
Из минусов только расстояние общаги в вахтовом городке от работы. Приходится долго ждать вахвтовку, чтобы забрали с участка в вжг.
2022-11-02 15:22 Инженер, г. Иркутск
В ленгазе я работаю уже три года. зарплата нормальная, платят как обещали, задержек нет. Сначала был на славянской, сейчас на тосненской. коллектив и начальство нормальные, не знаю кто что пишет, люди разные. На Иркутске живут в общагах, у нас вагоны, питание бесплатное, в принцепе вкусно.
За все время пока не было. В случае чего, с руководством можно решить все.
2022-10-17 21:16 Инженер ПТО, г. Москва
Судя по отзывам, их нет.
Сейчас у многих строительных компаний жесточаший дефицит квалифицированного инженерного состава. Специалисты ПТО отказываются работать с плохими компаниями, из-за того, что те ранее кидали на з.п., заставляли оставаться на переработки за бесплатно, шантажируя невыплатой (чёрной) з.п. и не соблюдали Тр. Законодательство Р.Ф. На H/H много вакансий за 130-160 т.р. – но ПТОшники к ним в очередь за забором не стоят, потому, что читают отзывы обманутых коллег, которые сотрудничали ранее с такими…>>
2022-09-10 15:09 К********н, г. Санкт-Петербург
Работаю на УКПГ3, тут есть большая столовая где кормят бесплатно, за счет компании. Еда реально вкусная, особенно пирожки)) Работать приходится много, деньги сами себя не заработают.
Не хватает спортивного инвентаря в спортзалах.. вот его бы побольше и вообще зашибись! Коллектив практически весь мужской, женщин мало))
2022-07-14 06:06 Геодезист Н*****й, г. Санкт-Петербург
Я пришёл в лгсс замерщиком, после окончания универа, за 2 года меня повысили до геодезиста 2 категории, так что расти внутри организации можно, в моем случае мне ещё и учится помогали. В выходной можно сходит в тренажёрный зал, футбол летом, питание бесплатное. График 3 через 1, я работаю и по 5 месяцев, но у меня ипотека, которую хочу быстро погасить, тут кому как удобно.
Даже если они есть то руководство прислушивается и максимально быстро решают проблему, у меня жалоб нет на работу
2022-05-27 09:45 Аноним, г. Красноярск
Работал в ПТО 1. Моноблоки - довольно мощные. 2. Зарплата хоть и не большая (и меньше той которую говорили кадры), но день в день, при задержке отправляют за данные дни удержания в соответствии с ТК. 3. Питание - лично мне нормально (хотя многие жалуются) 4. Есть спортзал
1. Профсоюз, если вступите никаких бонусов не ощутите, особенно на испытательном сроке - деньги вычитывают, но ничего не дают. 2. Сборы на мероприятия. 3. Если вы ИТР, а особенно ПТО - готовьтесь к тому что на участке СМУ 13 будете жить на работе. Начальство требует сидеть до 10-12 ночи. Объёмы нереальные даёт. А если напрягаешься и справляешься до 19:00 то тебе ещё кинут в догонку что бы ебаш** до 22:00. А что бы было не повадно резанут ЗП тысяч на 20 просто потому что уходил в 19:00. О…>>