Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 61

2021-11-29 18:21 И***ь Р, г. Иркутск
Те, кто пишут негатив пусть пойдут поработают еще где-нибудь, а потом сравнивают! ! Не думаю что после этого вы писали такие тексты. Сюда люди идут работать, а не на курорт! Деньги платят нормальные еще и билеты туда-обратно покупают
2021-11-18 12:16 А***м 923, г. Иркутск
Давно работаю вахтами. Тут обычная работа, среднячок, и по условиям и по зарплате. Каждому свое конечно, но по мне так все вполне терпимо. Понятно есть зарплаты выше, но тут их точно платят! !
Если и есть, то небольшие недостатки
2021-11-09 15:59 AndroX, г. Иркутск
Чартеры вообще нормальная тема, особенно как ввели вахту 3-1. Дом - стройка - дом. Перевели с Уренгоя на Иркутск, поначалу было тяжко а щас жизнь там наладили более ли менее. Еда, вагоны, развлекаловку делали на день газовика. технику новую наконец пригнали
Практически нет
2021-10-31 17:34 О**г 333, г. Москва
Работа здесь нормальная, ппц был когда только на ковыкту заехали, а сейчас уже нормально, по крайней мере на наземке. зарплата вся официальная, сейчас летают чартеры, по мне так удобней, чем самому искать билет и ждать пока вернут бабки. Если давать общую оценку компании то четверочка с небольшим минусом.
Особо не заметил
2021-09-16 11:02 Уборщица, г. Иркутск
Зарплата во время
Девчата, кто едет на ковыктинское месторождение уборщицей, имейте ввиду, зарплата копейки, потолок 35, это смех. Отношение начальства просто отвратное, такое ещё не видела. Питание обещают бесплатно, но будут вычитать из зп
2021-09-13 11:02 Рабочие, г. Иркутск
Ну не много их
Мой опыт работы в ленгазе. АО ЛГСС совсем перестала дорожить своей репутацией. Из за каждого обиженного тупорылого прораба или мастера увольняют работяг и при своей то огромной текучке. Мало того, что все до единого прорабы и мастера включая многих других руководящих личностей тупорылые, регулярно умничают, а мозгов то в своей работе нет, так еще с умным видом систематически такую дичь несут, что вызывает подозрение в употреблении чего то запрещённого! Любят включать начальника, хотя такие…>>
2018-12-24 21:59 Т***н М****й, г. Санкт-Петербург
В ЛГСС нужно знать строительное ремесло. Если в этом деле не соображаешь то сложно первое время будет. Я вот как пришел, можно сказать все с нуля учил. Зато сейчас уже и мужикам могу дельным советом помочь если что.. А по условиям, проживанию, питанию все довольно не плохо, если ровнять на другие конторы.
Тут хоть доход компенсирует неудобства, ито спасибо! Мне нравится тут работать.
2018-12-20 21:57 В******н, г. Санкт-Петербург
Я работал в Ленгазе всего год. Мне нравилось что хоть и приходится 3 месяца вкалывать, но зато знаешь за что. Я по хорошему ушел, ни с кем не в ""контрах"", просто отец сильно заболел, нужно было маме помагать. Сейчас устроился на завод в своем городе, полный ""атас"" платить не хотят, работников за людей не считают. Буду назад возвращаться в ЛГСС, уже переговорил с начальником, он вроде за меня похлопочет. все познается в сравнении.
Не слушайте тех кто пишет негатив! В Ленгазе можно за непростую работу и проживание в вагонах получать очень большие деньги! Таких денег я больше нигде не смог получать!
2018-12-13 22:39 В******р, г. Москва
Мне приходилось работать на строительстве, только домов и многоэтажных объектов. Но по сути когда пришел в Ленгаз, мне все объяснили, вник сразу что и к чему. По ЗП тут стабильно, доход не плохой, но то что с Узбеками я работать не могу, это я понял еще на прошлой работе, ну не могу я с ними никак наладить работу, у них свой менталитет. А так работаю с выгодой для себя, причем доволен)
Совершенно не нравится работать с узбеками!
2018-12-07 22:14 П**я С******в, г. Санкт-Петербург
Я работаю на Компрессорной станции (КС) Славянская. Тут и условия нормальные, и по работе все налаженно. ЗП стабильно 15 и 30 числа, приходит на карту Сбербанка.
На объекте работают Узбеки и Киргизы, но тоже мужики не плохие, я ни с кем не конфликтую в ЛГСС.