Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 16

2022-12-22 16:03 М**с, г. Москва
Адекватные коменданты в городке! Всегда принимают во внимание пожелания сотрудников. У нас своя бригада, хотели жить рядом, чтобы общаться и на работу вместе ещдить. Так и получилось. Очень этому рады.
Для меня они минимальны
2022-11-28 18:38 Сотрудник, г. Москва
Очень нравится работать в компании. Зарплата всегда день в день. Для меня это было главное в выборе места работы. А еще очень адекватное руководство, что сейчас редкость
От вахты устаешь конечно
2022-11-26 16:05 Аноним, г. Москва
Работать вахтой оказалась намного лучше, чем я думал. 3 через 1 идеальный вполне посильный график. Оплачивают все переработки, компания очень надёжная.
На севере холодно, но спасает спецодежда
2022-11-04 22:36 Вахта, г. Москва
Работаю почти год, работы полно, и еще площадки открываются без работы не останемся. Здесь не переживаю за ипотеку вовремя гашу. на межвахту домой и обратно билеты покупают. П
Из минусов только расстояние общаги в вахтовом городке от работы. Приходится долго ждать вахвтовку, чтобы забрали с участка в вжг.
2022-10-17 21:16 Инженер ПТО, г. Москва
Судя по отзывам, их нет.
Сейчас у многих строительных компаний жесточаший дефицит квалифицированного инженерного состава. Специалисты ПТО отказываются работать с плохими компаниями, из-за того, что те ранее кидали на з.п., заставляли оставаться на переработки за бесплатно, шантажируя невыплатой (чёрной) з.п. и не соблюдали Тр. Законодательство Р.Ф. На H/H много вакансий за 130-160 т.р. – но ПТОшники к ним в очередь за забором не стоят, потому, что читают отзывы обманутых коллег, которые сотрудничали ранее с такими…>>
2021-10-31 17:34 О**г 333, г. Москва
Работа здесь нормальная, ппц был когда только на ковыкту заехали, а сейчас уже нормально, по крайней мере на наземке. зарплата вся официальная, сейчас летают чартеры, по мне так удобней, чем самому искать билет и ждать пока вернут бабки. Если давать общую оценку компании то четверочка с небольшим минусом.
Особо не заметил
2018-12-13 22:39 В******р, г. Москва
Мне приходилось работать на строительстве, только домов и многоэтажных объектов. Но по сути когда пришел в Ленгаз, мне все объяснили, вник сразу что и к чему. По ЗП тут стабильно, доход не плохой, но то что с Узбеками я работать не могу, это я понял еще на прошлой работе, ну не могу я с ними никак наладить работу, у них свой менталитет. А так работаю с выгодой для себя, причем доволен)
Совершенно не нравится работать с узбеками!
2018-09-20 10:59 А*****й, г. Москва
Деньги платят вовремя, какая никакая крыша над головой есть, дорогу в отпуск и обратно оплачивают. Меня устраивает работа.
Не все выдерживают смены по 10 часов и 3 месяца на объекте жить, но я уже втянулся, главное платят.
2018-09-07 17:15 А****й, г. Москва
Сам из Воронежа, работаю в Ленгазе уже давненько. Что касается работы - не однозначно, кому как. Меня лично устраивает. Жилищные условия терпимые, зарплата стабильная и своевременная, всё официально, компенсация отпусков и отгулов. Бригада у нас нормальная хоть и возрастная, но есть и пару молодых ребят, воспитываем их!
График сложный, не все выдерживают, но месяц отпуска это великолепно.
2018-08-15 12:35 Аноним, г. Москва
Год назад устроились с другом бетонщиками в компанию ЛГСС. Пока никаких претензий нет, всё нормально. Стабильно платят, нормально к людям относятся. Я считаю это самое главное в наше время, тем более когда на тебе висит ипотека. Далеко от дома, но работаю 3 месяца через один и отпуска в принципе хватает отдохнуть дома, а тут иногда с мужиками футбол смотрим, сами мяч гоняем.
ничего такого плохого сказать о компании не могу, работа как работа, нормальная