Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 6

2022-11-02 15:22 Инженер, г. Иркутск
В ленгазе я работаю уже три года. зарплата нормальная, платят как обещали, задержек нет. Сначала был на славянской, сейчас на тосненской. коллектив и начальство нормальные, не знаю кто что пишет, люди разные. На Иркутске живут в общагах, у нас вагоны, питание бесплатное, в принцепе вкусно.
За все время пока не было. В случае чего, с руководством можно решить все.
2021-11-29 18:21 И***ь Р, г. Иркутск
Те, кто пишут негатив пусть пойдут поработают еще где-нибудь, а потом сравнивают! ! Не думаю что после этого вы писали такие тексты. Сюда люди идут работать, а не на курорт! Деньги платят нормальные еще и билеты туда-обратно покупают
2021-11-18 12:16 А***м 923, г. Иркутск
Давно работаю вахтами. Тут обычная работа, среднячок, и по условиям и по зарплате. Каждому свое конечно, но по мне так все вполне терпимо. Понятно есть зарплаты выше, но тут их точно платят! !
Если и есть, то небольшие недостатки
2021-11-09 15:59 AndroX, г. Иркутск
Чартеры вообще нормальная тема, особенно как ввели вахту 3-1. Дом - стройка - дом. Перевели с Уренгоя на Иркутск, поначалу было тяжко а щас жизнь там наладили более ли менее. Еда, вагоны, развлекаловку делали на день газовика. технику новую наконец пригнали
Практически нет
2021-09-16 11:02 Уборщица, г. Иркутск
Зарплата во время
Девчата, кто едет на ковыктинское месторождение уборщицей, имейте ввиду, зарплата копейки, потолок 35, это смех. Отношение начальства просто отвратное, такое ещё не видела. Питание обещают бесплатно, но будут вычитать из зп
2021-09-13 11:02 Рабочие, г. Иркутск
Ну не много их
Мой опыт работы в ленгазе. АО ЛГСС совсем перестала дорожить своей репутацией. Из за каждого обиженного тупорылого прораба или мастера увольняют работяг и при своей то огромной текучке. Мало того, что все до единого прорабы и мастера включая многих других руководящих личностей тупорылые, регулярно умничают, а мозгов то в своей работе нет, так еще с умным видом систематически такую дичь несут, что вызывает подозрение в употреблении чего то запрещённого! Любят включать начальника, хотя такие…>>