Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 3

2015-02-24 13:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-10-28 16:28 Игорь Емельяненко, г. Тюмень
Компания хорошая стабильная, условия проживания бытовые условия класс, коллектив итр нормальный
Генеральный директор-безбашенный уволил меня на селекторе без разбора, хотя я выполнял свои обязанности, но ему ближе те люди которым я не давал заниматься корупцией и пришлось написать заявление по собственному желанию, не хотелосьс ним копья ломать. После меня еще 2 человека на этой должности были и все плохие, по их мнению.Бухгалтерия свой учет ведет и пофиг на учет ГСМ все ведут литрах из-за этого у них все через жопу и учета нет.
2013-01-21 01:01 Владислав, г. Тюмень