Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 5

2018-11-15 17:42 Т***к В****в, г. Анапа
Нормальная компания, прораб человек хороший, Тут по ЗП хорошо платят, вряд ли еще где то есть такие ЗП как Ленгазе..
а вот начальник у нас такое.. Не дает даже выпить нам с мужиками, сразу орет. Но мне нужно деньги зарабатывать, дома дети и жена, поэтому помалкиваю, и дальше работаю.
2015-03-26 21:47 Аноним, г. Анапа
НЕТ
В анапе анна ивановна и бугор сму 1 уроды недобитые одна нех..... не знает другой закрывает табеля хрен знает как но явно не себе в убыток
2015-02-24 17:22 валерий, г. Анапа
быт
начальство тупое быдло и куча уродов стукачей!
2014-11-02 22:55 Иван Иванов, г. Анапа
Отсутствуют.
1) Нет командировочных; 2) Стабильность-ноль; 3) Заставляют совершать дополнительную работу, за которую не платят; 4) ИТР не выполняет своих обязанностей.
2014-01-03 23:12 Евгений, г. Анапа
Только стабильность выдачи зарплаты.
Если кто вздумает устраиваться в эту кампанию, скажу так, "БИГИТЕ ОТСЮДА И ПО СКАРЕЙ". Эта не кампания по строительству, а компания по наёбыванию. 1.обещяют одну зарплату закрывают другое. 2. условия для жизни нет. 3. ИТР вообще черти. 4. в конторе к работягам относятся как отбросам общества. БИГИТЕ! ! !