Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 1

2022-05-27 09:45 Аноним, г. Красноярск
Работал в ПТО 1. Моноблоки - довольно мощные. 2. Зарплата хоть и не большая (и меньше той которую говорили кадры), но день в день, при задержке отправляют за данные дни удержания в соответствии с ТК. 3. Питание - лично мне нормально (хотя многие жалуются) 4. Есть спортзал
1. Профсоюз, если вступите никаких бонусов не ощутите, особенно на испытательном сроке - деньги вычитывают, но ничего не дают. 2. Сборы на мероприятия. 3. Если вы ИТР, а особенно ПТО - готовьтесь к тому что на участке СМУ 13 будете жить на работе. Начальство требует сидеть до 10-12 ночи. Объёмы нереальные даёт. А если напрягаешься и справляешься до 19:00 то тебе ещё кинут в догонку что бы ебаш** до 22:00. А что бы было не повадно резанут ЗП тысяч на 20 просто потому что уходил в 19:00. О…>>