Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 61

2018-08-14 00:56 П***л, г. в Московской области
Работаю в ЛГСС на СЕГе. Относятся по человечески, старший прораб Гайкевич Владимир Сергеевич отличный понимающий мужик. Платят стабильно и в отпуск дорогу туда обратно оплачивают, за три месяца можно прилично денег заработать.
переработоки бывает, но они оплачиваются, многим это не нравится, но мне наоборот хорошо-лишняя деньга капает
2018-08-11 18:45 В****а, г. Москва
работаю бетонщиком в ленгазе, все устраивает, зарплата вовремя и на карту больничный, отпуски и прочие оплачивают.по деньгам нормально выходит. на лето вот собираемся на рыбалку, профсоюз организовывает. основная работа у нас в зимник. бригада хорошая ребята русские и с башкой. прораб тоже мужик адекватный. с прошлым прорабом у меня каждый день стычки были, а с этим нормально. тяжело по несколько месяцев на объекте жить, но зато расходов меньше, можно большую часть зарплаты откладываь.
незначительные
2018-08-06 10:10 Д*****й (Механизатор), г. Москва
Вполне доволен своей работой механизатором в ЛГСС. Ну а чё, стабильная зарплата, есть профсоюз который тыл прекрывает и там даёт детям подарки на НГ всякие и путёвки в санаторий. Начальство терпимое, хотя с прорабом я был первое время в контрах, но на то она и стройка, тут всегда так.
2018-07-25 17:10 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Год назад устроился арматурщиком. Бывали в моей практике места намного хуже. Тут по крайней мере платят стабильно и неплохо, прораб Цыганков Аркадий Иванович хороший мужик и жилищные условия вполне человеческие. Хотя и график мне не очень нравится 3 месяца через 1, смена 10 часов. Хоть какие то развлечения иногда - устраивают нам футбол, волейбол, рыбалку, жить можно.
2015-04-22 00:25 Ева, г. Санкт-Петербург
не почувствовала
УРААААА! Я нашла контору моей мечты.Возьмите меня уборщицей полы мыть, ВЕДЬ ПОТОМ МЕНЯ БУДЕТ ЖДАТЬ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ЗАРПЛАТНЫЙ РОСТ! Я усердная, ответственная, чистюля, я тоже хочу руководить и быть начальником на стройке.Вообще мне нравится руководить людьми , я прирожденный руководитель, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ. Тоже хочу , как Анчина от уборщицы до начальника городка
2015-04-19 21:53 Санычь знают все, г. Москва
В свое время когда были такие зубры у кормила власти как Купорв Н Н Казаков когда ЛГСС начинал работы на Ямале вот это было СЛАВНОЕ время , но потом когда пришёл трафим и притащил за собой заварина ( это после того когда такие как Портнов Петров Шеломенцев отказались от предложенной трафимом им должности начальника СМУ10 ) началась помойка , а такая как анчина она в общем в моём балке полы мыла , а сейчас руководит ЧТО я могу сказать об ЛГСС жаль что такая фирма так низко УПАЛА в 2000 туда отбор…>>
нету подбора персонала ПРОФИ по уходили остались такие как заварин , он ЛИБХЕР от Ивановца не отличает так что жаль контору! ! ! !
2015-03-26 21:47 Аноним, г. Анапа
НЕТ
В анапе анна ивановна и бугор сму 1 уроды недобитые одна нех..... не знает другой закрывает табеля хрен знает как но явно не себе в убыток
2015-03-19 18:17 Богдан, г. Санкт-Петербург
А стукачи например на СМУ-10 это старшие прорабы, которые в Питер доносят и стучат про всех абсолютно.Руководитель Дьяконов, как начальник никакой, всем руководит Анчина, ей дал власть Хан.Дьяконов Анчину боится, а потому серьезного руководства нет, поэтому все там так плохо.
2015-02-24 17:22 валерий, г. Анапа
быт
начальство тупое быдло и куча уродов стукачей!
2015-02-24 13:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет