Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 21:53 19.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Санычь знают все (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В свое время когда были такие зубры у кормила власти как Купорв Н Н Казаков когда ЛГСС начинал работы на Ямале вот это было СЛАВНОЕ время , но потом когда пришёл трафим и притащил за собой заварина ( это после того когда такие как Портнов Петров Шеломенцев отказались от предложенной трафимом им должности начальника СМУ10 ) началась помойка , а такая как анчина она в общем в моём балке полы мыла , а сейчас руководит ЧТО я могу сказать об ЛГСС жаль что такая фирма так низко УПАЛА в 2000 туда отбор был как в космонавты !

нету подбора персонала ПРОФИ по уходили остались такие как заварин , он ЛИБХЕР от Ивановца не отличает так что жаль контору!!!!

# Гость2015-04-22 00:03:55
Дураками проще руководить ,нежеле специалистами разбирающимися в своем деле