Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2021-07-11 14:56 Аноним, г. Москва
Весь день провожу за рулем. Хоть не на стуле сидеть. Каждый день новый маршрут, новые люди, да вообще не день сурка. Машины комфортабельные, новые, их предоставляет работодатель, за их состоянием следят, проводятся предрейсовые осмотры, причем как машин, так и водителей. Руководство о нас заботится)))
2021-07-10 08:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бензин компания оплачивает в полном объеме. Я еще ни разу не уходил в минус, работая в Газелькине водителем. Техосмотр и ремонт автомобиля также полностью за свой счет делает компания, чтобы ни случилось, даже не разбираются, ты виноват в поломке или не ты. Никаких убытков тут на тебя не вешают. Да еще и оплата достойная.
2021-07-09 10:54 Аноним, г. Москва
Работаю в кол-центре. Работа спокойная, нервы никто не трепит – ни руководство, ни клиенты, а последние даже чаще благодарят, на какой-то негатив очень редко попадаешь со стороны клиентов. Так что работа без стресса да еще и хорошо оплачивается.
2021-07-08 07:23 Аноним, г. Москва
Рекомендую здесь работать. За 15 лет грузоперевозок в Москве разного кидалова повстречал. Тут даже нет такого понятия, как бесплатно работать: оплачивается каждый шаг, если штрафуют, то во-первых, по делу, а во-вторых, это не сильно ощущается в общем доходе с учетом всех премий, плюс все расходы компания также возмещает. Взяли меня сюда еще и когда повышали пенсионный возраст, а я бы в свои 60 мог бы и без работы остаться, тут к моему возрасту отнеслись с почтением, и вот работаю. Отличное…>>
2021-07-07 07:44 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже почти полгода. Минусов нет. Приятный коллектив, постоянно проводится обучение, внедряется что-то новое, так что ты постоянно в развитии, а не в стагнации. Это мне больше всего нравится и мотивирует работать здесь. А хорошая зарплата – как приятное дополнение.
2021-07-03 08:05 Аноним, г. Москва
Попала сюда по объявлению. Позвонила, особо ни на что не надеясь (на старой работе попала под сокращение, долго сидела без всяких перспектив). Не смотря на отсутствие опыта работы в подобной сфере, меня приняли. Прошла обучение. Все было преподнесено просто и понятно (за то моя отдельная благодарность коллегам). Работаю в кол-центре. Все нравится. И график, и зарплата устраивают полностью.
2021-07-02 09:13 менеджер, г. Москва
Благо, хоть в коллективе все нормально. Так сказать, тихая гавань. После некоторых клиентов хочется выпить успокоительного. Но, что могу сказать о компании: Транспорт предоставляют, ничего преступного делать не заставляют. Зарплату не задерживают
2021-07-01 07:57 Аноним, г. Москва
Я – водитель. Машину дали. Состояние нормально, слежу сам да и на ремонтный отдел периодически заглядываю. С меня никаких взысканий по ремонту машины, все затраты берет на себя работодатель. Салон и грузовую часть убираю самостоятельно (с этим строго, чтобы клиент не был недовольным). Можно работать.
Много времени отнимает уборка грузового отсека
2021-06-25 09:26 Аноним, г. Москва
В общем – работа не слишком пыльная. Для того, кто готов работать и зарабатывать –самое оно. У меня есть стимул, так что тружусь. Не покидая водительского сидения. Со стороны руководства такое рвение приветствуется.
2021-06-23 08:09 Аноним, г. Москва
Пару раз получил от менеджера за задержку на вызов (виноват не я – пробка, но была запара, все нервные, потом извинились).