Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2022-10-10 14:33 Водител, г. Москва
Я вадител Жамол. На газелькина работай несколько месяц работа нрависа ездить на машина заказы сигда есть на грущиков харошо с киентом общаюс тогда ище чаевые дают
Грущик мало платят
2022-09-26 17:52 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Был хороший коллектив. Служебная команда. Сейчас её уже нет.
Не ходите на собеседование по адресу Сходненский тупик 16. Здесь вас кинут. Сотрудникам которые работали долго и верно до сих пор не выплатят зп. Компания платит вам по графику через 1, 5. Потом начинаются задержки. А потом когда компания должна вам уже много, и вы увольняется с отработкой 2 недели, вам не платят и шлют подальше.
2022-06-22 15:58 Водитель, г. Москва
Хорошая компания , зарплату получил после 15 дней, заказы много , логисты всегда на связе также коллонна всегда отвечаеть помогает
2022-06-10 09:39 водител, г. Москва
Я Бабачонов Хайрулло работаю на кампания Газелкина три года меня устраивает эта работа я предлагаю другим водителям работат на компании Газелькин зарплата устройства палучаю пидисят тисяча за две нидели
клиент сложна бывать
2022-04-29 09:35 Водител/Мансуров Тохир, г. Москва
Отлична компания работа недолго но очень нравица. Начальник Павел всегда поможет если сламался или неполучаеца приложении. Очень нравица заказы дальний работаю с 4 грузчик и заказ очень хорошеи бывают с хорошеи оплата жду начало сезона там оплата еше больше будет.
Иногда очень трудно смена полная работать устаеш. Но деньги болше нравица)))
2022-04-19 09:55 М****в А*****к Анарбаевич, г. Москва
Выбор графика работы, собственная рем.зона, бесплатное жилье, своевременная оплата , каждые 15 дней, круглосуточная помощь на дороге, и многое , всего не перечислишь.
Бывают нюансы, но все решаемо, безвыходных ситуаций не бывает))
2022-04-14 13:19 Водитель У****в Убайду, г. Москва
Выбор графика работы, каждые 15 дней зарплата с выводом на карту, грамотная логистика.
В приложении нет выбора фона, день- ночь .Ночью белый фон режет глаза.
2022-04-14 11:06 Бизнес тренер/Кирилл, г. Москва
Я работаю в компании "Газелькин" бизнес тренером. Условия нравятся: комфортный офис, зарплата вовремя, адекватность начальства. В компании действительно жёсткая дисциплина. Бывают неприятные ситуации, но они все решаются. Главное, стабильность и рыночная устойчивость компании в это нелёгкое время.
Серая зарплата.
2022-01-20 12:40 Аноним, г. Москва
Работою в ЛОБНЯ все устраивает есть жилье и дают машину машин много есть выбрать из чего
поняти я не имею
2022-01-20 12:32 Водитель, г. Москва
Все устраивает все нравиться спасибо за работу. Можно пригласить друга и поличмоть поеимя
Устаю