Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2021-10-15 09:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кол-центр всегда, как растревоженный улей. Сперва была удивлена такому наплыву заказов. Но теперь уже привыкла, так что работаю без проблем. У меня удобный график и фиксированная зарплата. Все устраивает.
Бывают недопонимания среди своих.
2021-10-15 08:06 Аноним, г. Москва
Грузчикам работы всегда хватает. Иногда случаются достаточно сложные заказы, а работаешь сам. Беру дополнительные заказы, что положительно сказывается на зарплате.
2021-10-12 06:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тружусь водителем. Город знаю на отлично (водительский стаж – более 25 лет). У меня работа не пыльная. На мне документация по заказу и чистый автомобиль. Зарплату не задерживают.
Однообразие.
2021-10-12 05:53 Аноним, г. Москва
Работая грузчиком, сталкиваешься с разными задачами. Нужно быть подготовленным как физически, так и морально. Что же до самой фирмы – мне все нравится. И зарплату платят честно, и не задерживают ее.
2021-10-11 04:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
На работу устроится достаточно просто. Есть права и обязанности с обоих сторон, что облегчает взаимопонимание.
Бывает всякое.
2021-10-10 11:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Грузчикам работается не просто. Работы много. Разной. Уже втянулся. Радует зарплата.
усталость
2021-10-09 10:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я водитель с опытом. Устроился в Газелькин без проблем. У меня своя машина. Нравится, что здесь царит здоровая атмосфера в рабочем порядке. Зарабатывать можно.
2021-10-07 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю сотрудницей кол-центра. Опыт подобной работы был. Взяли без испытательного рока. Зарплатой довольна.
не нашла
2021-10-07 10:35 Аноним, г. Москва
Расположение базы удобное, заезжать и выезжать на грузовике удобно. Перед рейсом проводится техосмотр, осмотр здоровья водителей. Это, наверное, хорошо, но смущает, что ради этого приходится приезжать на работу раньше в итоге… А так нормальное место. Работаю водителем, меня все устраивает.

2021-10-04 11:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что особенно порадовало, что есть возможность работать по индивидуальному графику, для меня это при устройстве на работу играло немаловажную роль. Для водителей предлагаются утренние, вечерние графики, можно 5/2 или 2/2 работать – как удобно. И оплата соответствующая.