Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 02

Описание деятельности:  Дерьмо полное

Отзывы о компании     « Грузовое такси Газелькин »Всего отзывов: 347

2017-05-19 19:27 Автор: Женя, г. Москва
По деньгам каждый день. Депозит нужно держать на балансе. Приложение иногда лагает. Штрафов до дури. Разбираться лучше сразу, чтобы не попасть. Из премий, только субъективное мнение колонного. Катаюсь на своей машине. Ремонтирую у компании за их счет. Если хочу сам поковыряться, то можно согласовать время и дадут возможность. Меня пока всё устраивает
в морозы напрягают пробки
2017-05-13 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
Машины убитые, с ремонтом целая головная боль. По адресам отправляют не пойми как. Заставляют внести депозит и не возвращают. В итоге плюнул и устроился в грузовое такси vozilov.ru. Работаю там уже пятый год, доволен как слон. Всем рекомендую!
2017-05-13 08:25 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю не давно в компании. На счет зарплаты все очень не плохо. Все зависит от количества часов, и от самих вас(сколько вы хотите работать) Я часто и много работаю (хотелось бы больше, но иногда пробки подставляют, и частенько опаздываю на заказы) поэтому зп меня устраивает.
Дурацкая система по ремонту машины, не выдают другую. Это пожалуй единственный и большой минус!
2017-05-10 11:54 Автор: Георгий, г. Москва
Водителем во многих организациях довелось поработать. Здесь задержался надолго, второй год как работаю. Машину получил сразу и с первого дня уже приступил к работе. Главное, что для себя отметил - тут всегда будет работа. Потому что заказов каждый день очень много. без зарплаты точно не останусь. Получаю вовремя. С коллективом по началу были небольшие проблемы, не сразу со всеми поладил. Но сейчас уже нормально.
2017-05-07 17:22 Автор: Константин, г. Москва
Работаю в Газелькин полгода где-то, знакомый посоветовал сюда, когда я искал работу. Прошел собеседование, взяли. Теперь работаю, кручу здесь баранку. Машину получил, заказы дают. Дороги в Москве пробочные, но что поделать. Работаешь много - получаешь нормально. Фирма большая. В целом мне нравится тут, напарники ребята простые, без конфликтов. Главное, что работа есть и деньги платят.
2017-05-05 14:11 Автор: Никита Скворцов, г. Москва
Работаю в такси ''Газелькин'' уже больше года, считаю, что в наше трудное время, когда не так то и легко найти приличную работу, мне повезло. Заказов предостаточно, ежедневная оплата, машина, которая находится всегда под рукой. Коллектив нормальный, всегда помогут если что. В целом, работа мне по душе, считаю себя на своем месте.
Идиотизм, который долго разруливается по заказам. Потом еще иногда не на те адреса отправляют.
2017-05-03 09:55 Автор: Сергей Воробьев, г. Москва
В компании работаю давно, все нравится , много различных заданий, но их слишком много иногда не успеваю выполнять работу. Но это не беда. Платят премии, много других вадил, с каторыми можно попить пивка. Автопарки тут харошие, можно либо на своей работать машине, либо на машине компании. Редко конечно, но случаются косяки в логистике, но это уже человеческий фактор. В этой компании можно заработать. Нужно знать за что бонусы и за что штрафы получаешь.Так есть свои моменты. 50-60 тысяч поднять реально. Все что больше этих денег, уходит у меня на расходники. На межгород сложно адекватного напарника найти, чтобы без перерыва ехать.…>>
иногда косячит логистика
2017-05-02 08:51 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Сегодня я решил рассказать о своем опыте. Я работал в грузовом такси Газелькин около 3-х лет. Крупная компания, давно на рынке. Мне нравилось, что заказов всегда много.
Очень много времени постоянно уходит на ремонт. А еще из - за медлительности грузчиков в день не успеваешь сделать и 5 заказов. Один из самых существенных минусов - вся эта система вообще как - то неправильно работает.
2017-04-28 12:08 Автор: Николай, г. Москва
Устраивает коллектив и премиальная часть. Не устраивает, что много всяких мелочей и сложно запомнить. Хорошо, что есть поддержка от других водил. Хоть становится понятно, что к чему. Машину новую получить сложно. Есть свои тонкости. Самому нужно помнить обо всем, что связано с машиной.
Иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов
2017-02-21 17:22 Автор: Гематоген Аскорбинов, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-02-28 13:19:48