Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 02

Описание деятельности:  Дерьмо полное

Отзывы о компании     « Грузовое такси Газелькин »Всего отзывов: 353

2017-06-26 18:37 Автор: Mih, г. Санкт-Петербург
В Газелькине нравится то, что если ты готов и хочешь работать- работа у тебя будет, заказов очень много и проблем с ними не припомню. Выплаты по зп стабильные. В коллективе есть и нормальные ребята, есть и те, с кем в одном поле...ну вы поняли.
К минусам отнесу те моменты, когда попадаются неадекватные клиенты, после общения с которыми голова потом пол дня болит. Иногда бывают задержки от рембазы.
2017-06-20 09:44 Автор: Кирилл Бойко, г. Москва
Работаю в компании уже пару лет. Да текучка тут есть, ребята то приходят то уходят. Но лично мне все нравится. Бывают косяки конечно в логистике, когда много заказов, тут конечно да, бегаешь как в одно место ужаленный и не понимаешь куда те ехать. А так зарплата во время. Уже сформировался свой коллектив. Утром до работы есть о чем побазарить и перетереть с мужиками.
2017-06-02 17:42 Автор: Евгений, г. Москва
Вот уже несколько месяцев работают водителем в этой компании. Компания у нас крупная и на рынке давно. Заказов у нас всегда очень много, я этому безусловно рад, потому что всегда можно заработать больше, никогда не сидишь без работы и хорошо зарабатываешь! Единственное что напрягает конкретно меня, так это то, что иногда в логистике ошибки бывают, но это в принципе понятно, заказов то много! Работой доволен.
2017-05-30 17:53 Автор: Виктор, г. Москва
Устроился в компанию пару месяцев назад, есть здесь и плюсы и минусы больше конечно плюсов наверно. Зарплата тут неплохая, но приходиться пахать на выходных нехило и в пробках торчать. Машину тут выдают, но не все хорошие, поэтому я на своей так удобнее и проще. В целом работенка неплохая коллектив нормальный начальство сильно не напрягает работать можно.
2017-05-25 19:23 Автор: Павел, г. Москва
Второй год работаю в компании "Газелькин". Деньги платят стабильные, фирма работает давно, заказов очень много, машины ремонтирует сама компания, на это водители свое время и деньги не тратят, как на многих других фирмах. Очень много переработок, на дорогах пробки, не все успеваешь в срок, есть и штрафы, строго держит нас руководство, это для нас минусы. А по другому подумаешь, все это дисциплинирует.
переработки и штрафы
2017-05-23 20:35 Автор: Сергей, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-05-23 21:11:51
2017-05-19 19:27 Автор: Женя, г. Москва
По деньгам каждый день. Депозит нужно держать на балансе. Приложение иногда лагает. Штрафов до дури. Разбираться лучше сразу, чтобы не попасть. Из премий, только субъективное мнение колонного. Катаюсь на своей машине. Ремонтирую у компании за их счет. Если хочу сам поковыряться, то можно согласовать время и дадут возможность. Меня пока всё устраивает
в морозы напрягают пробки
2017-05-13 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
Машины убитые, с ремонтом целая головная боль. По адресам отправляют не пойми как. Заставляют внести депозит и не возвращают. В итоге плюнул и устроился в грузовое такси vozilov.ru. Работаю там уже пятый год, доволен как слон. Всем рекомендую!
2017-05-13 08:25 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю не давно в компании. На счет зарплаты все очень не плохо. Все зависит от количества часов, и от самих вас(сколько вы хотите работать) Я часто и много работаю (хотелось бы больше, но иногда пробки подставляют, и частенько опаздываю на заказы) поэтому зп меня устраивает.
Дурацкая система по ремонту машины, не выдают другую. Это пожалуй единственный и большой минус!
2017-05-10 11:54 Автор: Георгий, г. Москва
Водителем во многих организациях довелось поработать. Здесь задержался надолго, второй год как работаю. Машину получил сразу и с первого дня уже приступил к работе. Главное, что для себя отметил - тут всегда будет работа. Потому что заказов каждый день очень много. без зарплаты точно не останусь. Получаю вовремя. С коллективом по началу были небольшие проблемы, не сразу со всеми поладил. Но сейчас уже нормально.