Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2020-06-24 17:56 Р****н, г. Санкт-Петербург
На собеседовани многораспрашивали, но по итгу взяли. Газель выдали , но она была в среднем состоянии, а так все хорошо в остальном. Работаю по графику, уже ко всем привык, освоился. Начальство нормальное, если вдруг проблемы могут понять.
Просто так не ругают ни за что. Но жестят за косяки, можно и помягче иногда
2020-03-20 19:47 водитель Я*****в, г. Москва
Понравилось, что в трудоустройстве не возникло никакой сложности. То есть я вот пришел, хотел, чтобы сразу как-бы приступить к работе. А не так, чтобы мурыжили, а потом непонятно чего там.. чтобы деньги начать зарабатывать ну думаю меня поняли. По итогу, приступил к работе, нормальная оплата с заказов.
нет особых....
2020-03-19 18:44 М****м, г. Москва
График тут и правда тяжелый, сперва очень тяжело конечно привыкнуть, но потом все как то устаканивается. Машину выдают, но тогда процент с заявки меньше намного, так как машина то компании, платишь процент. По поводу вот заказов, бесит только когда логистика отправляет в совсем уж другой конец города.
можно отметить минусы, но они на любой так то работе есть
2020-03-16 19:05 Водитель/Александр, г. Санкт-Петербург
Сначала устроился для подработки, но спустя несколько месяцев решил работать с постоянным графиком. Темп работы конечно быстрый, еле успевал вписаться, теперь привык. Без работы не сижу, да и платят неплохо. Часто работаю по выходным, лично для меня это плюс.
Учитывая, что почти вся работа в городе без простоев в пробках не обойтись. Из-за этого сбиваются немного сроки доставки.
2020-03-15 21:15 Водитель М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю на своем автомобиле, поэтому 70% от заказа - моя оплата труда. Если за день выполнить несколько - уже приличная сумма. Это трудно, но стараться надо. Работы много, компания широко известна. Подобрал грузчиков, ребята шустрые, физически развитые. Случались дорогие задания, например перевоз партии бытовой техники.
Часто большие нагрузки, переработки.опоздания из-за сложностей движения.
2020-03-08 13:50 Д***с, г. Москва
Год назад приехал из маленького сибирского городка и устроился в компанию "Газелькин". Я всем доволен: машину выдали, она в нормальном состоянии, зарплата приличная, компания надёжная, никаких проблем с ней не было. В целом отличное место для работы, пока уходить не намерен.
Из минусов могу отметить разве что переработки, но я к ним уже привык, тем более они хорошо оплачиваются.
2020-02-19 09:13 Водитель, г. Москва
Крыша компании в образе собственника компании
Во-первых надоело это сплошное вранье с положительными отзывами. За 6 месяцев работы я встретил лишь 1-2 из сотни, которые не то, чтобы положительно отозвались о компании, но попросту сказали: мы знали куда шли, но у нас не было выбора. Директора Газелькина в Москве имейте хоть чуточку мужества нести ответственность за свои провалы, за обворовывание собственников бизнеса и его сотрудников, за доведение компании до черных списков работодателей России. Заявите в открытую, что уже несколько человек…>>
2019-11-07 18:09 О**г, г. Москва
По идее работа, она есть, никто не выгоняет, платят частями за месяц. Простоев нет, от звонка до звонка загрузка, еще и сверх дают. Так то не принуждают, деньги никогда не лишние и берешь.
За машиной следить не успеваю - драить, подкручивать, а надо, и сразу, штрафуют за грязь.
2019-11-01 12:06 Водитель, г. Москва
Я работы не боюсь, поэтому не буду говорить, что слишком тяжело и невозможно работать. Все возможно. График действительно напряженный, пробки постоянные. Однако здесь можно неплохо заработать, особенно тем водителям, которые как я, работают на своих машинах. Если заболел, никто тебя не заставит насильно работать. Все все понимают. В общем работа как работа.
Пробки
2019-10-27 19:51 В*****й, г. Москва
Газель у меня когда второй раз на рембазу попала, ее мне поменяли. Езжу как король теперь и верю в будущее компании.
Отбоя нет от заказов. Хотел бы больше отрабатывать и получать но день не резиновый. Пока разгребешь домой пора.