Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2021-08-19 10:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата у грузчиков за выработку. Если есть силы и желание, то можно выйти на дополнительные часы, тут это не только приветствуется, но и хорошо оплачивается. Я часто подрабатываю так.
2021-08-15 07:32 Аноним, г. Москва
Работаю водителем. В принципе, все по стандарту – отработал смену и пошел. Иногда бывает приходится задерживаться, но не по вине логистов, а зависит от того, какой клиент последним попадется, бывает, что все меняется на ходу. Ну и пробки никто не отменял. А так коллектив адекватный, рабочий процесс хорошо отлажен.
2021-08-13 11:17 Аноним, г. Москва
Видел на сайте разные отзывы как и положительные так и отрицательные, то же были сомнения, рискнул и не прогадал. Честно выплачивают за выполненную работу. Сколько накатал – столько и заплатили, все условия, которые обговаривались на собеседовании соблюдаются. Работаю водителем с ноября прошлого года.
2021-08-12 10:12 Аноним, г. Москва
Есть развитие и рост. Приходила на низкую должность, еще будучи студенткой. Сейчас уже руководитель группы. Фирма постоянно за свой счет организовывает обучение, тренинги. Это либо кто-то из своих, либо приглашенные спикеры, но очень интересно и познавательно бывает. А главное в работе полезно. И те кто хочет, учится и растет, а те кто сам ничего не хочет – уже не с нами и жалуется. Имхо)
2021-08-08 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в кол-центре 5 месяцев. Уже втянулась. По началу было тяжело. Прошла обучение, теперь проблем с непосредственной работой нет. Начальство не влазит, работаем тихо, мирно и спокойно (если так можно считать при постоянном потоке заказов).
Не без рабочих нюансов, но все терпимо.
2021-08-07 10:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Газелькин, как работодатель, устраивает по всем фронтам.
Работы много, часто очень устаешь как физически, так и морально.
2021-08-06 09:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Четкий перечень обязанностей, что облегчает работу.
Требует повышенной внимательности и сосредоточенности.
2021-08-02 08:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший автопарк, обслуживание машин берет на себя транспортная компания.
Достаточно много времени уходит на содержание грузового отсека в чистоте.
2021-08-01 10:57 Аноним, г. Москва
Работа грузчиком действительно непростая. На тебе груз ответственности за товар (точнее его доставку из помещения в машину и в обратном порядке). Стараюсь все делать с максимальной осторожностью. Оплата неплохая. Если работать чуть больше положенного, то и надбавка получается весьма внушительная.
Физически выматываюсь.
2021-08-01 09:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал бы дальше, но устал от ночных смен, хотя они и оплачиваются дороже, чем дневные. А перевести меня не смогли, так как днем сотрудников хватает. Пытались даже удержать премиями дополнительными, сотрудников тут ценят, но я не смог все равно. А так хорошее место. Рад, что работал тут.