Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2019-10-09 15:27 Р***к, г. Москва
Официально трудоустраивают, договор подписывал. Обслуживание газели полностью на водителе - подкручивай сам плюс уборка кузова. Замена деталей в очередь на рембазе.
Много работать.
2019-10-04 22:35 М**с, г. Москва
Последнее время стали особо требовать чистоту в машине. Но для уборки ничего не дают, все свое покупается, потом заберу с собой.Перевозок много офисных или квартирных, они не грязные, убираюсь только по необходимости. В общем я за улучшение сервиса, фирма хоть не солидная но стараются улучшать.
Дают заказов много, график трудный, задерживаюсь на работе.
2019-09-30 00:30 А***с, г. Москва
В Москве на дорогах вообще не фонтан. Пробки, ремонт дорог, строительство мостов. Выручает навигатор, у меня на телефоне стоит. Путь строит хорошо, а вот логисты куда смотрят - дают заказы в разных концах. Бился не долго. Тупо скидывать начал все то не подходит. И работа пошла, заработок выше и меньше расход бензина.
2019-09-24 14:33 Б***с, г. Москва
Первое время надо встроиться. У меня вопросы были, все к колонному. Как понял как решать все пошло как по маслу. Осталась только логистика, иногда выдает чудные адреса. Смотрю на карту и понимаю, за столько время не доехать. Если сильно просят то еду, но клиент потом встречает жалуется, ему не объяснить. Можно и скинуть, взять другой заказ поближе, они есть.
Логистику бы улучшить.
2019-09-20 21:55 С***н, г. Москва
Работаю в компании 4-й месяц и пока могу отметить, что в работе здесь есть много плюсов (есть с чем сравнивать). В первую очередь порадовала служебная машина, а точнее ее приличное состояние, поэтому даже не смотря на сложности работы в Москве и области, это сложности несколько компенсирует. Во вторую очередь нравиться, что оплата происходит честно, без подвохов.
2019-09-16 10:46 Аноним, г. Москва
Мой опыт работы в Газелькин на сегодня наверное самый оптимальный, несмотря на усиленный график. Да, приходится много ездить, часами стоять в пробках, слушать недовольных клиентов из-за опозданий, но при этом я неплохо здесь могу зарабатывать. Я езжу на своей машине и мой откат 70% от заказа. Работа есть всегда. Скучать не приходится. Если вдруг заболел, то идут навстречу. Никто не заставит выходить на работу. Пока меня все устраивает, я буду работать и дальше.
напряженный график
2019-09-09 13:46 Д***р, г. Москва
Год назад решил сменить поле деятельности и перешел работать в компанию Газелькин, поскольку купил себе небольшой грузовичок для перевозок. Мой друг тут тоже работает и неплохо зарабатывает. Трудно было по началу. Очень жесткий и напряженный график из-за большого количества заказов. Постоянные пробки на дорогах сильно напрягают. Но свои плюсы в этой работе есть. Во-первых стабильность, во-вторых не сидишь без работы, в третьих мои поездки себя хорошо оправдывают. Зарабатываю неплохо. Мне идут 70%…>>
пробки
2019-09-04 00:22 С****й, г. Москва
Кругом человеческий фактор. С колонным повезет и считай в шоколаде, работа пойдет. Нет - так нет или со скрежетом. Мне повезло, пришел сюда работать 4 месяца назад и сразу колонного поменяли, тот трепал нервишки всем и себе. Новый свой мужик, тоже из водил но с опытом. Вводную всю информацию дал, что с кем решать. Дергаю его по минимуму. Деньги как обещали, платят.
2019-08-30 11:38 И****р, г. Москва
Если есть желание заработать, то в компании Газелькин это возможно. Но надо быть готовым к тяжелому графику, пробкам и недовольным клиентам при опоздании. Работаю на машине компании. Состояние машин среднее, ездить можно. Заказов огромное количество, только успевай развозить. Не заработают лишь ленивые. Огромный плюс, что компания давно на рынке и ей можно доверять.
не заметил
2019-08-15 14:43 Т***с, г. Москва
Нанялся работать в Газелькин, машина своя. Подкидывают заказы, девочки на телефоне приятные. Вот приложение бы доработать, чтоб с пары кнопок все делало - брать заказ легко, а вот сбросить печатать приходиться. Деньги не большие но платят без задержки.
Косяков хватает, а где их нет. Надо уметь решать вопросы.