Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2022-01-13 21:22 Водитель, г. Москва
Здравствуйте я работаю копания Мне зовут Алишер Начало было сложное Шась работаю уже привык Все отлично заказы всем хватает Спасибо всем
2022-01-13 21:17 Аноним, г. Москва
Здравствуйте я работаю копания Начало было сложное Шась работаю уже привык Все отлично заказы всем хватает Спасибо всем
2022-01-12 18:06 Водитель, г. Москва
Положительных сторон у данной компании нету от слова совсем. Остальное в отзыве.
Приехал на собеседование в данную шарагу, на собеседовании по адресу сходненский тупик 16 из русских был только я. Все красиво рассказали, и машины у них обслуженные, и бензин они компенсируют, и зарабатывают у них по 90 тысяч, и техпомощь у них круглосуточная. Мне предложили работу на проекте. Это приезжаешь на склад юрлица, тебя загружают и ты едешь на точку отвозишь груз. С физлицами не работаешь от слова совсем. Я согласился. На следующий день сказали приехать туда же на сходненский тупик…>>
2021-12-09 16:07 Водитель, г. Москва
Компания очень серьезная все свое временно кто хочет тот будет работать. Начальство отличная операторы вежливые
В чем минус только клиентами разные бывают еще не видел минусы
2021-12-08 13:11 Водитель М****м, г. Москва
Удобное приложение для работы, много заказов, грамотные менеджеры и логисты, адекватный и понимающий начальник колонны, всегда идут на встречу водителю, замена машины на время ремонта, а главное: полная и своевременная выплата зарплаты, также есть небольшие но приятные бонусы и премии! ! !
Машинки староваты и отечественные (вечная проблема с электрикой), порой попадаются клиенты полный неадекват, впрочем к работодателю это отношения не имеет
2021-11-17 23:10 Водитель, г. Москва
Меня устраивает зарплата своевременно оплачивается постовляют запчасти необходимые запчасти хорошая дружелубная компания увожительные диспектчера
Есть не большая проблема на счёт машины не много старовата ну а так вообщем не плохо! Маловато заказов хотелось больше
2021-10-17 10:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Свободный график, отличное руководство, много надбавок и компенсаций. Оплата своевременная без задержек, также отличный коллектив.
2021-10-17 09:57 Аноним, г. Москва
Работаю в кол-центре, всякое случается, и клиенты бывают неадекватные, но хочется просто сказать своему коллективу и руководству большое спасибо за постоянную поддержку. Ради вас я каждое утро прихожу сюда! Вы супер!
2021-10-16 07:40 Аноним, г. Москва
Есть возможность заработать при желании работать. Беру дополнительные часы, иногда не только как водитель, но и как грузчик. И все достойно оплачивается.
2021-10-16 07:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая организация, есть возможность хорошо заработать, все конечно зависит от тебя, условия приемлемые, руководство нормальное, надеюсь поработать тут продолжительное время. Ваш покорный слуга, менеджер кол-центра.