Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Новгород

2022-12-30 17:05 Водитель, г. Санкт-Петербург
Началка Дилмурод ака хароший штраф снимать может памог устроиться работать денги зароботол дамой и сибе подорки купил
Машина не новый хочу новый
2022-12-30 17:02 Водитель, г. Санкт-Петербург
Я люблю роботу началка подсказат может и заказов многа в новый год ещё больше потом отдыхаеш
Сначала сложный приложение и плаха русский
2022-12-21 13:27 Водитель, г. Санкт-Петербург
Нужна шустрым быть Общатся с клиентами и логистикой тагда нормально будет званит клиенту и даговпрится заработать можна
Машину сам делаю резины лысе
2022-12-21 13:22 Водитель, г. Санкт-Петербург
Завут Барака роботаю давно мне нравится нужно быстро все делать и грузить и разбираться
Машины я свою сам собрал
2022-12-18 21:14 Водитель, г. Санкт-Петербург
Работаю больше месяца, прошел обучение, внёс депозит и взял машину, езжу межгород уже, не всех сразу выпускают далеко, но мне доверяют. Работаю один водитель-грузчик, так комфортно.
Машина старая, шины лысые, а так все хорошо
2022-12-06 11:18 Водитель, г. Санкт-Петербург
Я водител с грущиком. Собрал машыну сам и работаю премию получаю и дениги есть и клиеты
Далиний заказ есть и топлива мнага уходит. Но дорогой и дениги есть
2022-12-06 11:09 Водитель, г. Санкт-Петербург
Я, Владимир Сидоров, работаю с 31.08. Работаю с грузчиком по СПб и Лен. области, сын мне помогает. Я водителем работаю очень давно, мне нравится, люблю машины.
Парк улучшить бы, машины обновить, но все зависит от водителя, какой водитель, так и машина работает.
2022-11-04 17:23 Водитель, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня зовут Ганиев Фирдавс, я работаю в компании Газелькин давно, уже много месяцев и меня все нравиться. Зарплату платят каждый 15 день, я получаю хорошо, мне хватает и жене и детям. Работать мне нравится, мой график 6.1 за 15 дней мне платят обычно 50 000 рублей. Иногда получается больше. Советую пройти работать в компанию.
Меня все устраивает.
2022-10-28 17:30 Водитель, г. Санкт-Петербург
Я Ганиев Фирдавс. Работаю в компании Газелькин водителем, работаю шесть дней и один отдыхаю, мне нравится компания и нравится в ней работать. Зарплату не задерживаться платит 2 раза за месяц, сколько заработал столько получил. Моя зарплата больше 90 000 рублей и мне нравится. Вовремя делают ремонт, я веду на базу моя машина проверяют и говорят что с ней будут делать, а я смотрю как делают, делают хорошо, мне нравится, машина будет долго работать.
Я не знаю что сказать плохого, все нравится все хорошо. Иногда бывают злые клиенты, но меня научили как нужно себя с ними общаться.
2022-09-27 16:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата, хорошие условия труда. Всё устраивает
Все хорошо, претензий нет. Всем советую эту работу. Приходите!