Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2021-07-31 09:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Я работаю тут уже много лет. И с машиной уж точно не маялся. Хорошее рабочее место плюс стабильная зарплата.
2021-07-31 07:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем и у меня тут дневные смены чередуются с ночными, я, конечно, скорее жаворонок, чем сова, но дают стабильно отсыпные, все отработанные часы хорошо оплачиваются, график на следующий месяц составляется заранее, так что всегда можно подстроиться под свои дела вне работы. Работы много да, но задерживаться не приходится и перерыв всегда будет на обед, сколько бы заказов не было. Так что условия вполне нормальные. Ну а если не хотите работать, то и делать тут нечего. Тут лишь…>>
2021-07-25 08:47 Аноним, г. Москва
У нас в Газелькине семейный подряд – я работаю в кол-центре, а муж грузчиком. Вместе в месяц выходит вполне внушительная сумма. Спасибо за возможность честно трудиться и получать достойную оплату.
2021-07-24 08:50 Аноним, г. Москва
У меня очень много впечатлений от работы. Все положительные.
Не спорю, действительно, тяжело. Но все это покрывается заработком и сглаживается приветливым коллективом.
2021-07-23 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное начальство. Работа не пыльная. Платят хорошо.
Мелкий ремонт машины случается часто.
2021-07-22 10:40 Аноним, г. Москва
Работа есть всегда. Можно брать дополнительные заказы, которые так же оплачиваются. Претензий не имею.
2021-07-18 09:26 Аноним, г. Москва
Работа не пыльная. Рабочее место вполне хорошее – есть все необходимое. Отношения, как внутри коллектива, как и с начальством ровные. Никто не создает конфликтов. Работать комфортно. Спасибо, что приняли в кол-центр.
2021-07-17 09:53 Аноним, г. Москва
Работал грузчиком. Теперь водителем. Логистикой владею, проблем с дорогой нет. Заказов много. Работодатель выполняет взятые на себя обязательства. Работать можно.
2021-07-16 09:30 Аноним, г. Москва
Я – грузчик. Тружусь на совесть. Никто не обижает. Коллектив вполне дружный, так что проблем на рабочей почве не возникает. Компания надежная, могу советовать устраиваться сюда.
Порой, этой самой работы бывает слишком много.
2021-07-15 11:37 Аноним, г. Москва
У водителя не слишком много обязанностей. Но отношусь я к своей работе очень ответственно. На мне вся документация по перевозимому товару и напрямую с заказчиком так же общаюсь я. Люди всякие попадаются, но именно к руководству претензий не имею.
Порой бывает физический и моральный перегруз.