Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2020-10-10 15:11 И***ь, г. Москва
Работаю уже третий месяц. Работа моя нравится. Когда пришел устраиваться сразу предупредили, тут не зона отдыха. Да, работы много, но если именно работать, то и зарплата будет соответственной, выплачивается без задержек и в полном объёме. Регулярно вношу деньги на депозит и соответственно получаю больше заказов. Машина хоть и не новая, но хорошо ухоженная на собственной рембазе. За просто так никто меня не ругает и не штрафует, делаешь свою работу качественно - к тебе вопросов нет.
Иногда простаиваешь в пробках и можно опоздать с доставкой, не смертельно, но у заказчика может сложиться не лучшее впечатление
2020-09-24 22:35 Александр/водитель, г. Санкт-Петербург
Устроился водителем сюда месяца два назад. Пока работаю на их авто, зарплата все равно хорошая. Планирую собрать денег на свое, так большая часть с заказа тебе идет в карман. График не всегда нормированный, иногда приходится перерабатывать. Все оплачивается, как положено.
2020-09-21 18:27 А*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда водителем месяца три назад. Привлекли хорошие условия. Семьдесят процентов от заказа идет водителю. если он на своем авто. А я как раз работаю на своем авто. Есть своя рембаза. Всегда можно исправить неполадки в работе автомобиля. График довольно напряженный, правда.
2020-08-20 19:26 Ф****п, г. Санкт-Петербург
В парке неплохие машины, но я работал на своей, потому что уверен в ней, да и так получалось больше в плане финансов. Если хорошо знаешь город и можешь проехать относительно без пробок, то получаются неплохие деньги. Один раз даже довелось перевозить антикварную мебель. Заказов всегда хватало
В конце концов все равно спустя время устаешь от физ. нагрузок и графика
2020-08-14 20:38 Д**а, г. Санкт-Петербург
Мне работать понравилось, иногда конечно штрафуют, но в целом за дело. Буду пока работать, автопарк хороший и машину дали мне приличную по состоянию. Еще и рембаза есть, хотя ребята там работают очень необщительные.
За косяки штраф
2020-08-09 17:12 Boris, г. Санкт-Петербург
Достаточно заказов, даже в период эпидемии стабильный и высокий заработок у меня был. Машины в неплохом состоянии, не убитый неликвид своим водителям дают, условия работы нормальные. Дальше все зависит от вашего усердия, но делать в среднем по 2к в день - вполне реально. Есть своя рембаза, надо ориентироваться на депозит всегда.
Миллионов не поднять :)
2020-08-08 19:21 Аноним, г. Москва
Опыта не было. Позвал сосед работать, нужен напарник. У него прав нет, надо было водителя в пару. Инструктаж прошёл, сперва сомневался, но все подробно рассказали. Машина не новая, но если что есть рембаза.
Штрафы
2020-08-05 18:33 Р****н, г. Москва
Тут работать хоть приятно, я работал в двух еще подобных компаниях. Там я вам скажу был полный бардак. А тут и начальство лояльное, да могут наорать за дело конечно и штрафы, как я понял есть. У меня их нет, я совсем недавно, но немного раз уже накосячил..
Надо учиться ездить по городу, пробки не собирать. А еще учить одинаковые улицы и переулки, чтобы не уехать не туда. А то ребята говорят такое часто у них. Хвалю, минусы есть, но и плюсов хватает
2020-07-31 09:46 Аноним, г. Москва
На карантине закончились деньги, вышел к ним. Опыта не было, все рассказали подробно без особых заморочек. Машины выдают - в среднем состоянии, если чо - своя рем. база. Работа сложная, но семью кормить нужно. Иногда сложно, тяжело, но зато деньги платят вовремя.
Переезд всегда нервяк, клиенты истеричные попадаются.
2020-06-26 15:33 А***м, г. Москва
Пришел по совету соседа, устроились вместе. В целом не заметил минусов еще. машину выдали, не новая, но ездить можно.
грузчикам помогать приходится. Время - деньги