Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2021-10-02 09:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее рабочее место. Есть все необходимое для комфортной работы.
Информация, которая идет нескончаемым потоком.
2021-10-01 10:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Газелькин пользуется спросом у клиентов. Это обеспечивает нас стабильное большое количество заказов.
Мелкие рабочие моменты бывают не слишком приятными.
2021-09-30 11:40 Аноним, г. Москва
Езжу на своей машине. Интуитивно готов сам ее ремонтировать. Это верно лишь отчасти. Что-то делают в ремонтном цеху Газелькина, что-то сам в гараже. В целом, работа мне нравится. Претензий нет.
2021-09-29 07:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Газелькин обеспечивает сотрудников всем необходимым для качественного выполнения поставленных задач.
Работы много, прохлаждаться некогда.
2021-09-24 07:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все вполне терпимо. Меня устраивает график и сумма оплаты моего труда. Ранее Такую должность не занимала, так что пришлось пройти обучение. Сейчас работаю, как заводная. Все нравится.
Работы всегда достаточно. Под конец рабочего дня накатывает головная боль.
2021-09-23 11:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
строился водителем. У меня свой автомобиль. Обслуживает его транспортная компания.
Претензий к фирме не имею.
2021-09-18 07:50 Аноним, г. Москва
Всегда готов работать сверх смены. Дополнительно взятые заказы оплачиваются. Газелькин – отличное место для тех, кто не боится труда и хочет заработать.
2021-09-16 11:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вакансию увидел на сайте, когда брат решил воспользоваться услугами транспортной компании. Связался с представителями фирмы и без проблем устроился грузчиком. Могу сказать, что работы много, но меня все устраивает. Благодарен за возможность заработать.
2021-08-21 08:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть график работы. Но возможность дополнительного заработка никто не отменял. Работает фирма круглосуточно, семь дней в неделю. Грузчики нужны постоянно. Физически устаешь, но ко всему привыкаешь. Нравится коллектив.
2021-08-20 10:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже год работаю грузчиком. Медосмотр проводят за счет работодателя, все вообще оплачивается – больничный, отпуск. Зарплата вовремя. Всегда получаю то, на что рассчитываю.