Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2022-06-03 10:16 Водитель, г. Санкт-Петербург
Самый лучший зарплата во время Начальник помогает если что-то не понятно
Всё хорошо только когда едиш клиента когда остаётся 2км клент отменяет заказ
2022-05-03 17:07 Фирдавс Г****в водите, г. Санкт-Петербург
Нравится зарабатывать деньги начальник помагает машины чинят Работаю с 4 грузчиками заказы есть
Бывает тяжело, но справляюсь хочется ещё больше заказов, но не пианино Спасибо за работу и за премии
2022-04-29 09:35 Водител/Мансуров Тохир, г. Москва
Отлична компания работа недолго но очень нравица. Начальник Павел всегда поможет если сламался или неполучаеца приложении. Очень нравица заказы дальний работаю с 4 грузчик и заказ очень хорошеи бывают с хорошеи оплата жду начало сезона там оплата еше больше будет.
Иногда очень трудно смена полная работать устаеш. Но деньги болше нравица)))
2022-04-19 09:55 М****в А*****к Анарбаевич, г. Москва
Выбор графика работы, собственная рем.зона, бесплатное жилье, своевременная оплата , каждые 15 дней, круглосуточная помощь на дороге, и многое , всего не перечислишь.
Бывают нюансы, но все решаемо, безвыходных ситуаций не бывает))
2022-04-14 13:19 Водитель У****в Убайду, г. Москва
Выбор графика работы, каждые 15 дней зарплата с выводом на карту, грамотная логистика.
В приложении нет выбора фона, день- ночь .Ночью белый фон режет глаза.
2022-04-14 11:06 Бизнес тренер/Кирилл, г. Москва
Я работаю в компании "Газелькин" бизнес тренером. Условия нравятся: комфортный офис, зарплата вовремя, адекватность начальства. В компании действительно жёсткая дисциплина. Бывают неприятные ситуации, но они все решаются. Главное, стабильность и рыночная устойчивость компании в это нелёгкое время.
Серая зарплата.
2022-03-31 11:54 М******в Шербек ( Водитель ), г. Санкт-Петербург
Пришёл работать водителем в «Газелькин» в октябре прошлого года. Работа очень нравиться, свободный график. Заказы распределяют честно, хороших водителей никогда не обделяют, можно оставлять машину после смены у дома, а не ехать за ней на базу. Клиенты бывают сложные, но и чаевые бывают очень хорошие, но даже если возникают трудности, начальник колонны подскажет что сделать. В целом работа стабильная, оплачивается вовремя, поэтому не хочу искать другую работу.
Пока не вижу недостатков, на каждой работе есть свои сложности
2022-01-20 12:40 Аноним, г. Москва
Работою в ЛОБНЯ все устраивает есть жилье и дают машину машин много есть выбрать из чего
поняти я не имею
2022-01-20 12:32 Водитель, г. Москва
Все устраивает все нравиться спасибо за работу. Можно пригласить друга и поличмоть поеимя
Устаю
2022-01-17 15:24 Водитель, г. Москва
Нравится мой начальник ктлонны, помог мне с машиной, теперь езжу и вообще не ломаюсь, начал больше зарабатывать Когда надо можно продлиться по графику, а не как в такси