Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2022-09-27 16:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата, хорошие условия труда. Всё устраивает
Все хорошо, претензий нет. Всем советую эту работу. Приходите!
2022-09-27 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата Условия труда График работы
Все огонь
2022-09-26 17:52 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Был хороший коллектив. Служебная команда. Сейчас её уже нет.
Не ходите на собеседование по адресу Сходненский тупик 16. Здесь вас кинут. Сотрудникам которые работали долго и верно до сих пор не выплатят зп. Компания платит вам по графику через 1, 5. Потом начинаются задержки. А потом когда компания должна вам уже много, и вы увольняется с отработкой 2 недели, вам не платят и шлют подальше.
2022-09-16 11:08 Эшулов водитель, г. Санкт-Петербург
Эшбулов водитель с 2 грузчика работы уже давно, работт весело и начальника помогать и механика чинит машину . Заказ есть клиты тоже
Уже ничего сложного
2022-09-08 12:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прежде всего всем привет, давно работаю в этой компании с двумя гуризчиками, всегда все очень хорошо, зарплата выплачивается вовремя, всем рекомендую Газелькин работать. Прежде всего всем привет, давно работаю в этой компании с двумя гуризчиками, всегда все очень хорошо, зарплата выплачивается вовремя, всем рекомендую Газелькин Блан.
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово Столичная улица, 4к3
2022-08-18 12:42 Водитель_грузчик, г. Санкт-Петербург
Постоянно обеспечивают заказами, самые лучшие начальники колонн, свободный график, гибкий выходной.
Иногда сложные клиенты попадают
2022-06-22 15:58 Водитель, г. Москва
Хорошая компания , зарплату получил после 15 дней, заказы много , логисты всегда на связе также коллонна всегда отвечаеть помогает
2022-06-10 21:01 Водитель Б*****р, г. Санкт-Петербург
Всё хорошо мне устроить зарплату пока хорошо платить во время
Пока нету никаких проблем Начальник логист помогает если что-то не понятно
2022-06-10 09:39 водител, г. Москва
Я Бабачонов Хайрулло работаю на кампания Газелкина три года меня устраивает эта работа я предлагаю другим водителям работат на компании Газелькин зарплата устройства палучаю пидисят тисяча за две нидели
клиент сложна бывать
2022-06-06 10:59 Водитель, г. Санкт-Петербург
Получил ещё премию, работаю с грузчиками много заказов, начилник на связи всегда ремзона все чинит
Машины хоть и не новые, но чинят на ремзоны и с клиентам бывает сложно