Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:20 Иван, г. Санкт-Петербург
Ха-ХА-ХА ! ! ! ! Читайте мой отрицательный отзыв! ! !
Как я и предполагал, опять появился положительный заказной отзыв на стене. Тут сидит левый человек на заказ пишущий бред о Газелькине. Давайте посчитай самый обычный заказ. Клиент хочет съездить в Лугу из Питера и вернутся на машине обратно, заказывает 4 часа. По расценкам Газелькина это 4500 рублей. Считаем дальше, из этой суммы нужно отдать Газелькину 60% - они же 2700р. Плюс заправить газ или бензин. До Луги и обратно нужно заправится на 1500 рублей. Займемся арифметикой! ! ! 2700+1500 =4200,…>>
2015-11-16 17:20 Иван, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и никогда не будет !
Почему люди устраиваются работать в "Газелькин" и быстро разочаровываются. Итак, вы ищете работу водителем и просматриваете объявления на "АВИТО" , сразу бросается в глаза объява, что в "Газелькин" принимают на работу водителей с ежемесячной зарплатой в 90-100 тысяч рублей ( тот факт что у данных объявлений под 200 тысяч просмотров, вас почему то не смущает) Вы звоните в отдел кадров и вас приглашают на собеседование, на вопрос сколько же можно заработать в день кадровик не моргнув глазом говорит…>>
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Санкт-Петербург
Работал раньше в компании Газелькин. Проработал там чуть больше полугода, потом пришлось уволиться по собственному желанию из-за того, что мы с семьёй переехали. Но мне очень понравился дружелюбный коллектив, есть перспектива развития. Это одна из немногих работ куда хотелось идти с удовольствием. В основном, наша команда всегда старалась приезжать на заказы вовремя. Жалоб за все время работы со стороны клиентов не было. Спасибо за приятные условия и за время проведённое вместе.
Были, конечно, свои минусы, такие как перегруженные рабочие дни в праздники. Но зато это и оплачивалось хорошо.
2015-11-16 17:20 Иван, г. Санкт-Петербург
НЕ БЫЛО И НЕТ ПЛЮСОВ, МОРЕ РЕКЛАМЫ, ВОТ ИХ ПЛЮС ! ! ! ! ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ И ВОДИТЕЛЕЙ ! ! ! ! !
Как работается в Газелькине я уже написал ниже! ТЕПЕРЬ О ТОМ КТО СТРОЧИТ ЗАКАЗНЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ! ! ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! ! КОГДА НА СТЕНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕГАТИВ, СРАЗУ ЕЖЕДНЕВНО ПОЯВЛЯЮТСЯ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ВОДИТЕЛИ НАХВАЛИВАЮЩИЕ ГАЗЕЛЬКИН(((( ОДНАЗНАЧНО это один и тот же человек ЗА ДЕНЬГИ ПИШЕТ ЭТОТ БРЕД! ! ! ! Так вот, вы вместо словесного флуда о хорошем просто опишите несколько заказов, стоимость, киллометраж, расходы на бензин, сколько отдали работодателю. Пусть люди посчитают…>>
2015-11-16 17:20 Павел, г. Санкт-Петербург
Эта компания на рынке давно. Так же компания постоянно расширяется. Оплата труда стабильная, без задержек. Коллектив в компание доброжелательный, сплоченный, как одна большая семья. Понимающее начальство. В работу я включился сразу, в коллектив вписался тоже. Довольные клиенты.
Бывают такие периоды, когда очень много заказов, распределение машин и заказов происходит с задержкой. Встречаются клиенты вечно чем-то не довольные. То их одно не устраивает, то другое. Надо ведь понимать, что накладки и форс мажорные ситуации могут происходить в работе любых служб. И личной вины водителей в этом нет.
2015-11-16 17:20 Андрей Лаврентьев, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, отличные ребята, всегда помогут если что, да и с ними не соскучишься. Постоянно много заказов, вне зависимости от времени. Компания постоянно расширяется, да и на рынке уже много лет, привык я тут работать. К тому же зарплата очень даже ничего, не жалуюсь. Не хочу открывать священные тайны - но на жизнь вполне хватает, могу себе многое позволить. Так что в целом - очень даже хорошо!
Когда общаюсь с клиентами - иногда случаются недопонимания, так как бывает что водитель просто не может доехать вовремя. Всякое бывает, или пробки, или ремонт дороги - не все же зависит от водителя, и иногда клиенты этого просто не понимают.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
В офисе была в ужасе.Всё враньё , что указано в рекламе.
2015-11-16 17:20 Юрий Иванов, г. Москва
Нет!
ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ГАЗЕЛЬКИН, ТО НЕ ВИДИТЕСЬ! ! ! ЭТО НАПИСАЛ ЯВНО НЕ ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ХОТЬ РАЗ ТАМ РАБОТАЛ! ! ! Я РАБОТАЛ В МОСКВЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ С УТРА ДО УТРА И ЗАРАБАТЫВАЛ В СУТКИ ОТ 280 РУБЕЛЙ ДА ДА ОТ (280) РУБЛЕЙ В СУТКИ ДО 1800 РУБЛЕЙ! ! РАБОТЫ ВООБЩЕ НЕТУ! ВСЕ ВРЕМЯ ТЫ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КЛИЕНТА У ЛЕРУА МЕРЛЕН ИЛИ ОБИ ЖИВЯ В МАШИНЕ ГОЛОДНЫЙ И ХОЛОДНЫЙ! ! ! ПОТОМУ ЧТО БЕНЗИН ЗА ТВОЙ СЧЕТ! !
2015-11-16 17:20 Иван, г. Санкт-Петербург
Выдают в пользование автомобиль "Газель" с ярким логотипом на борту, ты едешь на машине и все кто не в курсе думают что едет водитель успешной, богатой компании, реклама которой всем плешь уже проела (((( Вот на этом плюсы компании закончились... всем кажется что ты делаешь полезное дело для питерцев и достойно зарабатываешь. Верно только одно, - работая в "Газелькине" ты подневольно становишься АЛЬТРУИСТОМ -ВОЛОНТЕРОМ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ! ! ! !
Мужики! ! ! ! Читайте мой комент внимательно и до конца! ! ! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НА САЙТЕ! ! ! ИХ ПИШУТ САМО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ИЛИ КООПЕРАЙТЕРЫ-ФРИЛАНСЕРЫ ПО ЗАДАНИЮ "ГАЗЕЛЬКИНА"! ! ! ЧИТАЙТЕ ВСЕ КОММЕНТЫ И ВЫ НИЖЕ УВИДЕТЕ МНОГО ПРАВДИВЫХ ОТЗЫВОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИЗНАНИЕ КООПЕРАЙТОРА О ТОМ ЧТО ЕЙ ДАЮТ ЗАКАЗЫ "ХВАЛИТЬ ГАЗЕЛЬКИН"! ! ! ! Так вот, я повелся на рекламу и устроился в Газелькин, казалось бы большая известная компания, много рекламы, обещали достойную…>>
2015-11-16 17:20 Евгений Мартемьянов, г. Санкт-Петербург
Я в "Газелькин" пришёл из огромной транспортной компании, которая грузы по всему миру перевозит. Там я сидел пятым винтиком в правом ряду и без инструкции строчки написать не мог. А вот в "Газелькине" у меня сразу появилось ощущение, что я на своём месте. Во-первых, моему мнению доверяют. Во-вторых, я работаю хорошо, и компания не забывает это отмечать. И зарплату повышают и вообще - не забывают благодарить за работу. Потом, мне тут работать реально спокойно, потому что я знаю, что контора…>>
Мало набирают новых людей! В "высокий сезон" (он у нас перед праздниками) такой поток заказов льётся, что ни рук ни голов не хватает, потому случаются у нас накладки иногда. А отдел расширяется ну очень медленно.