Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:24 Михаил Никитин, г. Москва
Два года работал в компании "Газелькин" водителем, работал бы еще, но решил пойти в ВУЗ и получить высшее образование. Отдельно хочу отметить лояльное руководство. Захотел работать на своей машине - пожалуйста, никаких проблем или претензий. Зарплату здесь платят всегда стабильно, никаких задержек или недоплат.
Один минус - перед праздниками очень много заказов, свободного времени практически не остается, постоянно на работе, мечешься, как белка в колесе. Но и оплата труда, должен сказать, соответствующая.
2015-11-16 17:24 Оксана, г. Москва
Работаю оператором компании уже несколько месяцев. Коллектив разновозрастный, работать интересно, удобно, сотрудники отзывчивые. Когда только приступила к обязанностям - не всегда справлялась с объемом, но достаточно быстро втянулась. Перед праздниками заказов максимально много, так же в конце сезона появляются заказы от дачников - люди перебираются в город. Место неплохое, выплаты стабильные, коллектив приятный.
Пока не выявлено
2015-11-16 17:24 Иван Иванов, г. Москва
Обещания красивые!
Ни каких! Почитал комментарии все стало ясно! Компания гав но! Зарплату не платят! Коллектива нет и машины развалится ! Комментарии одни и те же! Что коллектив хороший и много работы в праздники, каждый день пишут! Ложь это все! Не ходите к ним, обманут!
2015-11-16 17:24 Ирина Владимировна, г. Москва
Довелось проработать в этой компании порядка года, потом решил уволиться. Фирма не плохая, но надо работать, просто посидеть никто не даст. Всю рабочую смену в разъездах, но и платят хорошо. Самое тупое - нарваться на нетерпеливых или слишком борзых клиентов, а в остальном проблем нет, так, пустяки разве что.
Ну и перед праздниками часто запарки бывают-клиентов много, несколько раз допоздна задерживаться пришлось
2015-11-16 17:24 Олег, г. Москва
Был сотрудником компании " Газелькин", занимал должность оператора. Перевёлся на другую работу в связи с переездом в другой город, а из данного города сотрудничать с кампанией нереально. В целом, хорошая работа с своевременными выплатами, не пыльно и люди, нормальные, есть, с которыми можно и поговорить в перерывах. Заказов перед праздниками много, а так, вообщем то, всё успеть можно и ответить на каждый звонок. Вообщем, постом был доволен, но время всё повернуло.
Отрицательных сторон нету, как таковых. Из- за большого количества заказов, иногда, устаёшь.
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Санкт-Петербург
Пришел в эту компанию сразу после института, так как по специальности ничего нормально оплачиваемого найти не удалось, а ехать куда-то на периферию не хотелось. Устраивался как на летнее место работы, но затем мне так понравилось, что решил временно остаться работать здесь. Коллектив нормальный, молодой, так что общий язык нашли сразу. Начальство адекватное, без причины претензий не предъявляет. Достойная зарплата, выплачивают регулярно и вовремя, если работаешь сверхурочно - то всегда доплачивают.…>>
Из минусов - завал перед выходными и праздниками, но это условный минус, так как прибыль, естественно, тоже больше. Еще среди заказчиков бывают неадекваты, которые могут выставлять тебе какие-то необоснованные претензии, обозвать и тому подобное, но это очень редко, исключение из правил.
2015-11-16 17:24 Олег, г. Москва
Пошел работать в эту компанию, когда мое прошлое место работы накрылось. Кризис... Вот уже полтора года здесь. Машину мне дали свою, не новая, но ездить можно, не разваливается. Заказов хватает, не простаиваем.
Было всякое - и ссоры с начальством и с другими водилами. Характер у меня тяжелый. Зарплату пару раз задерживали, я и психанул. Но потом выдали, все нормально. Бывают, что задерживают, но сейчас на всех фирмах так, если не хуже.
2015-11-16 17:24 Иван, г. Санкт-Петербург
Работал недолго - пришлось переехать, но мнение сложилось, решил высказаться. Работать можно - коллектив довольно дружный, заказов всегда много, т.е. заработать можно. Клиенты бывают разные, но без этого никуда - приходится терпеть. Если напрягаться, заработать можно. Зарплату платят в срок. Иногда приходится напоминать, но я не гордый).
В праздники и выходные приходится работать без перерыва, а в будние дни заказов бывает мало, но тут приходится выбирать, что дороже - деньги или обед.
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
В связи с нестабильной ситуацией в стране обратился в компанию "Газелькин". Компания достаточно крупная, стабильная, кризис ей ни по чем. Основным критерием поиска работы была стабильность заработной платы - здесь почти за год работы никаких нареканий. Хороший коллектив, комфортные неразбитые автомобили, все чистенько, прозрачно, культурно. В связи с широким обхватом областей бывают задержки при подаче газели к назначенному времени, но большинство клиентов понимающие и негатива в работе м…>>
Задержки з.п., плотный график
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании. Нравится у них работать. Зарплату платят стабильно, очень много заказов, на которых можно неплохо заработать. Ещё хорошо, что дают машину, а то у самого подходящей машины нету. А самое главное, у них дружный коллектив, подменят, если нужно.
если в пробку попадешь, клиенты могут не понять и большая загруженность на праздники.