Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

Ха-ХА-ХА !!!! Читайте мой отрицательный отзыв!!!

Как я и предполагал, опять появился положительный заказной отзыв на стене. Тут сидит левый человек на заказ пишущий бред о Газелькине. Давайте посчитай самый обычный заказ. Клиент хочет съездить в Лугу из Питера и вернутся на машине обратно, заказывает 4 часа. По расценкам Газелькина это 4500 рублей. Считаем дальше, из этой суммы нужно отдать Газелькину 60% - они же 2700р. Плюс заправить газ или бензин. До Луги и обратно нужно заправится на 1500 рублей. Займемся арифметикой!!! 2700+1500 =4200, а теперь посчитаем зарплату водителя !!! 4500 (общая сумма)- 4200 (расходы) = 300 РУБЛЕЙ ( ЗАРПЛАТА ВОДИТЕЛЯ ЗА ТО ЧТО ОН СМОТАЕТСЯ В ОБЛАСТЬ НА ЧЕТЫРЕ ЧАСА!!!!! Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! Кто не верит, позвоните в "Газелькин" по телефону (812) 600-06-06, посчитайте любой заказ, а потом вычитайте 60% и прикинте сколько стоит топливо.

# Милана2015-07-28 20:59:00
Уважаемый, Иван, судя по указанным датам, Вы отработали в компании в течении от 2х до 3х месяцев. За это время могли понять систему работы в компании относительно депозита. Но тем ни менее, мы поясним еще раз. Вы вносите депозит на свой счет( 5000 руб.) и взамен получаете автомобиль, доступ к мобильному приложению с заказами, которые сами можете выбирать при желании, и связь с логистом, который Вам заказы назначает, в случае если Вы стоите без работы. Согласитесь, что обмен несколько даже неравноценный, но тем ни менее, это так. Больше никаких денег с Вас никто не требует. Да, нужно понимать, что топливо Вы покупаете за свой счет, но ремонт производится за счет компании. Далее, есть состав людей, которые работают водителями годами, что делает Ваше утверждение о невозможности заработать неверным. Мы не скроем, что текучка среди водительского состава присутствует, есть люди, которым эта работа нравится, есть те, кому такая работа не по душе. Для того, что бы зарабатывать нужно рано вставать, открывать приложение и искать себе заказы, а кто -то просыпается в 10 утра, и сморит, какой бы заказ выполнить, что б сразу много заработать. Но чудес не бывает, те же логисты предпочтут отдать хорошие заказы водителю на которого можно рассчитывать. Относительно выплаты депозита обратно через 10 дней, это обусловлено приходом штрафов с базы ГИБДД, как только мы убеждаемся, что за это время штрафов не поступило, мы возвращаем деньги.