Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Москва
Работал в компании " Газелькин" водителем. Уволился из- за неполадок со своим здоровьем. В целом, работа понравилась, чистая, много не таскаешь, ухаживаешь за чистотой машины, чтоб не подумали плохого о компании. Иногда заказчиков, как и меня, раздражали задержки с перевозкой, но были они, попросту, из- за пробок на дороге. Так всё хорошо и платят исправно.
Нет, как таковых.
2015-11-16 17:24 Иван, г. Москва
Работа есть и можно есть. Приличная организация, зарплату платят в срок и сколько обещали. Конечно приходится попыхтеть по праздникам, но волка ноги кормят, так что доволен более чем. Ребята все нормальные, авто в порядке, правда никто следить за ним обязанность не отменял. Короче все грамотно, притензий нет. Конечно попадаются неадекваты в работе, но куда без них-все люди, клиентов не выбирают.
2015-11-16 17:24 Василий Гречкин, г. Москва
Работаю одним из штатных водителей грузового такси "Газелькин", очень доволен своим местом работы. Зарплату не задерживают, хотя и платят не очень много. К работником относятся уважительно, понимают, что без общительных и приятных водителей на услуги такси никакого спроса не будет. Также радует, что существует система премирования, которая позволяет не только работать по несколько часов, как и обычные таксисты, но и улучшать качество своих услуг и за это получать надбавку к зарплате.
Сама работа не из лёгких, приходится постоянно что-то выгружать, а в целом, всё устраивает
2015-11-16 17:24 Павел, г. Москва
Попробовал работать водителем и даже не ожидал что понравится. Зарплату выплачивают стабильно, на это пожаловаться не могу. Нравится что всегда есть заказы и их много. Конечно, случается что в пробки попадаю и приходится задерживаться.
Не все клиенты могут реагировать адекватно. Но такие обстоятельства не всегда бывают, я стараюсь успевать вовремя.
2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Было дело, ездил. По поводу хороших черт могу сказать, что более-менее диверсифицированная сеть клиентов - если в кризис часть схлопнется, то часть непременно останется. Руководство гибкое, можно на своей катать, либо дают корпортаивную. Я выбрал ихнюю, так как моя Т5 еще понадобится может в будущем (сам с высшим образованием, уж найду применение ей))
Из минусов: зп задерживали на несколько дней каждый месяц. Еще логисты включают начальника не по делу частенько))
2015-11-16 17:23 Иван Петров, г. Санкт-Петербург
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! Если е есть то все отзывы заказные , читайте ранние хотя бы за месяц
Все отрицательное, больше 2-х недель никто не работает, главное потом свой залог обратно забрать, а так по любому будете в минусе! Мошенники!
2015-11-16 17:23 Антон Атаев, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании не так давно, но мне повезло. Зарплата хорошая, задержек почти нет, это радует. Коллектив попался хороший. Компанию выбирал именно, чтобы надолго устроиться и не искать больше. Эта компания, как я знаю давно на рынке и будет еще долго. Так что работаю, не жалею. Главное, чтобы работа нравилась, тогда и вставать хочется, а для меня эта работа не трудная, бывает устаю, но больше от людей, чем от самой работы. Надеюсь, что место работы менять не придется, так как привык…>>
Бывает сложно, особенно по праздникам, когда куча заказов, а так все устраивает
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Газелькин водителем на протяжении двух лет, за это время остались в основном положительные эмоции. Компания большая, развивает свою деятельность по всей стране, на рынке существует уже длительное время. Масса плюсов для сотрудников: дружный коллектив, всегда есть работа, так как заказов поступает множество, и самое главное-стабильность в зарплате!
Перед праздниками возникает большая загруженность, поэтому иногда возникают проблемы с исполнением заказа, а соответственно и с заказчиками.
2015-11-16 17:23 Радион, г. Санкт-Петербург
До работы здесь уже имел опыт - возил грузы в другой фирме. Тут я наверно уже полгода точно. На прошлом месте отношения с начальством были напряжённые, да и работы не так чтобы много. Устроился в Газелькин, понял, что заказов может быть больше. Коллектив тут однозначно лучше, чем мой прежний. Все друг друга знают, приятельские отношения со многими. Руководство адекватное, чувствуется увадение к сотрудникам. Работа не самая лёгкая, всякое случается - поломки авто, в результате задержки груза.…>>
Возможны задержки в доставке грузов из-за высокой загруженности.
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Санкт-Петербург
У меня стаж работы водителем уже более 10 лет.После того как пришлось уйти с прошлой работы устроился в Газелькин. В принципе перевозки для меня не ново. Работать в компании нравится, потому что платят хорошую зарплату и обращение с сотрудниками дружеское, нет психологического напряжения в коллективе и есть уверенность, что завтра не потеряю эту работу, потому что заказов много, компания хорошо себя зарекомендовала, так что работы хватает всем.
Трудностей в работе нет, разве что перед праздниками много заказов поэтому иногда не всегда все успеваем вовремя, но я думаю у всех так перед торжествами.