Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-06-06 03:09 Валерий, г. Санкт-Петербург
Я в компании Газелькин один из старожилов. Работаю здесь давно и работу менять не собираюсь. Уверен, что лучше синица в руке. Самое главное, что здесь есть - это всегда в любое время года у нас достаточно работы и когда многие уходят на вынужденные каникулы, мы всегда при деле. А значит, и заработок нормальный есть. Для меня немаловажно и нормальное уважительное отношение со стороны руководства. По поводу заработной платы никогда конфликтов нет, платят исправно. В отпуск хожу по графику
Мне не очень нравится, как работает наш отдел логистики, не всегда у них получается распределить нормально работу машин
2015-06-05 03:26 Константин, г. Санкт-Петербург
Вообще компания не такая уж и маленькая, здесь работает много водителей. Я попал сюда 8 месяцев назад благодаря знакомому. И мне нравится, довольно неплохо. Как оказалось на рынке она уже давно, периодически я слышал о ней. Здесь всегда много заказов, хорошая стабильная зп. Недавно говорили о том, что планируется расширение штата, и , возможно, у нас будет возможность ездить в командировки, или вовсе переехать в другой город
Много заказов то хорошо, но особенно перед праздниками - просто некогда присесть отдохнуть, день загружен, никто ничего не успевает. Но хорошо что праздники обычно быстро кончаются)
2015-06-04 15:39 Анастасия, г. Санкт-Петербург
В компании Грузовое такси Газелькин я работаю логистом уже больше года. За это время я уже успела полностью освоиться в замечательном коллективе. Меня устраивает, что компания не останавливается на своих достижениях, развивается и расширяется, благодаря этому у меня есть стабильность в жизни и достойная зарплата.
Понятное дело, что как и в других фирмах в работе появляются небольшие накладки и мелкие рабочие моменты, но это всегда быстро решается коллективом, что несомненно повышает его сплоченность. Своей работой в Газелькин я очень довольна, несмотря на то, что в работе иногда бывают и тяжелые моменты.
2015-05-28 03:29 alina petrova, г. Санкт-Петербург
Уже два года работаю в компании "грузовое такси Газелькин". Работа не столько сложная, сколько ответственная. За все это время у меня ни разу не было проблем с начальством или с кем-то из коллег. В случае необходимости можно было найти себе замену и отпроситься. Клиентов у нас достаточно много, грузовым такси пользуются многие магазины. Есть и постоянные клиенты, что помогает нам бороться с конкуренцией. Например недавно мне удалось выполнить двойной заказ с выездом в другой город. За это компания…>>
У нас кроме этого неравмированный рабочий день.
2015-05-27 03:09 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вот уже полтора года катаю грузы в должности водителя службы грузового такси "Газелькин" Пока доволен. Хорошее отношение начальства, высокое качество логистики, заказы распределяют очень грамотно с учётом габаритов грузов и удобства как заказчиков так и водителей, расширяющаяся сеть-в перспективе охват большего количества городов
из Отрицательных моментов только разве что недопонимание нюансов некоторыми клиентами, которые по мелочам жалуются руководству на чисто случайные технические сложности и накладки, но начальство относится с пониманием-просто так не наказывает, разбирается в ситуации!
2015-05-26 19:36 Юрий Максимов, г. Санкт-Петербург
Работаю в "Газелькин" около 8 месяцев, до этого работал на другого грузоперевозчика, ушёл оттуда, так как работы было мало и со стороны начальства было пренебрежительное отношение. В Газелькин всё по другому - лояльное руководство, много заказов, хорошие условия труда и зарплата, плюс коллектив дружный, если надо всегда подменят. График удобный, конечно бывают и форс- мажорные ситуации - частая поломка транспорта в следствии загруженности, от этого клиент начинает нервничать, но водители…>>
Поломка транспорта, косяки в отдели логистики.
2015-05-25 03:38 Андрей Фролов, г. Санкт-Петербург
Работаю примерно 3 года в компании "Газелькин" экспедитором на газели и доволен очень. Во-первых, сразу стоит отметить нормальный уровень заработка по сравнению с другими компаниями и конкурентами на рынке транспортных услуг. Во-вторых, что немаловажно, полный социальный пакет. В-третьих, мне очень по нраву коллектив, дружный, здоровый. С коллегами постепенно становимся настоящими друзьями, делимся переживаниями, помогаем друг другу. В-четвертых. есть перспектива роста, ведь деятельность…>>
Запара в период праздников. Но этим никого не удивишь, не только у нас так)
2015-05-24 03:15 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Когда некоторое время проживала у родственников в Санкт-Петербурге (по семейным обстоятельствам), то решила найти себе подработку на этот период, чтобы не сильно их нагружать. В итоге практически единственное место, где меня взяли с гражданством другой страны - это Газелькин, на место оператора. В итоге проработала там около полугода и работала бы ещё, но переехала в свою страну. Очень понравилось отношение к работникам - требовательное, но вместе с тем понимающее. Зарплату не задерживали и…>>
Бывали, правда, неприятные ситуации, когда логисты не эффективно распределяли газели, поэтому всю критику клиенты высказывали операторам, но в целом мне очень нравилось там работать.
2015-05-23 03:25 Денис Игорев, г. Санкт-Петербург
Скоро будет ровно три года, как я работаю в компании Газелькин и на данном этапе у меня сложилось достаточно определенное мнение об этой компании. Первое, что запомнилось и даже удивило - это коллектив. Коллеги очень дружелюбно отнеслись ко мне как к новому сотруднику, все объяснили, показали, дали несколько дельных советов. По поводу самой работы, то ее хватает всегда, так как компания не первый год на рынке в этой сфере услуг и к нам часто обращаются, как к проверенному исполнителю. По зарплате…>>
Меня все устраивает
2015-05-22 17:33 Аноним, г. Москва
ни каких кроме развода и красивых слов и обещаний
пиздоболы, обманщики, пидорасы, крахоборы ебаные, в рот и в жопу ебать их мало, кругом обман, кормят завтраками уже по горло сидят.пошли они на хуй, ебал я эту контору ни хуя за базар не отвечают.пидоры.