Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:20 Максим Петров, г. Санкт-Петербург
Странно, но на прежних местах работы таксистом я постоянно чувствовал множество негативных эмоций по отношению к начальству и коллективу, но здесь, в этой компании, я чувствую себя абсолютно спокойно и комфортно. Попасть сюда было нелегко, пришлось при существующих правах категории Д сдавать экзамен на знания города и проводить пробную поездку по городу, но справившись с задачами как опытный таксист, я получил довольно лояльное руководство, сплочённый и дружный коллектив. Уже пять месяцев…>>
Пока не заметил
2015-11-16 17:20 Иванков Дамир, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании водителем месяца три назад. Остались только положительные впечатления. Компания заботится о своем имидже и абы кого на работу не берут, у них серьезный отбор в отделе кадров. Коллектив дружный, если какие то накладки у тебя, не можешь или еще какие проблемы, всегда подменят. Никто не пытается никого подсидеть, как это бывает в некоторых конторах. Начальство адекватное, если действительно надо уйти или отлучиться, то идут на встречу.
Бывает, что клиенты ругаются, к примеру мне надо было на в Пушкин с Лиговского доехать, клиент ждал меня два часа, а потом ругался. Пробки господа никто не отменял.
2015-11-16 17:20 Антон, г. Санкт-Петербург
Устроился в эту компанию сразу после окончания училища на должность водителя, пришел на собеседование. Директор достаточно адекватный человек, сразу объяснил мои основные задачи и предложил приступить к работе уже на следующий день. Коллектив, уже к тому времени сложился, ребята все хорошие, дружные, если надо выручат, претензий никаких. Что касается зарплаты, то платили нам всегда регулярно, в деньгах не обижали.
работать здесь непросто, заказов ооочень много, компания все время расширяется, к тому же клиенты иногда встречаются неадекватные, устаешь от их капризов и придирок
2015-11-16 17:20 Валерия, г. Санкт-Петербург
Трудно найти для себя идеальный коллектив, но здесь довольно сплоченная команда, так что работается без напрягов и нервотрепки (по поводу взаимоотношений с коллегами). Зарплата нормальная, платят вовремя. Заказов достаточно большое количество постоянно - наши клиенты нам доверяют, ведь компания достаточно давно существует. Бывает что перед новогодними праздниками бывают небольшие несостыковки (но, по-моему, так везде в конце декабря). Когда вокруг кризис, много увольняют, компании банкротятся,…>>
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Санкт-Петербург
Воруют, с водителей последнию шкуру готовы содрать, расстояние от точки до точки просчитывают по прямой, а это затраты времени и бензина, машина не вертолет по прямой не ездит.О не лепых повышениях не кто не сообщает, заработок копейки.
2015-07-29 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

В газелькине все деньги получают директора Гогуадзе Гайоз Тенгизович и Жданов Игорь Александрович. Но самый главный подонок это Бездельгин Игорь Валерьевич. Он обложил всех работяг данью. С одной машины требует от 5 до 10 тысяч в месяц за свою благосклонность. Половина водителей работают на его заказах, а он их прикрывает перед директорами. Кто не соглашается того увольняют или вынуждют уволиться. В следующем письме напишу его адрес.

2015-07-13 03:00 Аноним, г. Москва

Люди, не вздумайте идти работать в эту компанию, они мошенники, требуют деньги в качестве предоплаты для того, чтобы выйти в рейс. Мне дали убитый автомобиль без тента, в которой пришлось вложить еще пару тысяч рублей на мойку, шиномонтаж и приведение его в порядок, для того чтобы выйти в рейс.

В итоге отработав три дня, круглосуточно просидев в этом автомобиле, я выполнил два заказа и остался в минусе. Остальных своих денег так и не дождался. Диспетчеры тупые скоты. Начальству…>>

2015-06-11 03:31 катя, г. Санкт-Петербург
В компанию Грузовое такси Газелькин попала через знакомого он там работает водителем, он сказал что освободилось место оператора и я пошла. Я попала в очень дружный коллектив где меня приняли довольно быстро как в свою семью. Компания надежная так как уже много лет на рынке и к тому же расширяется.Зарплату платят хорошую и к тому же регулярно без задержек. Заказов очень много без работы не сидим.
Бывают очень загрузочные дни что не успевают ни логисты раздать заказы, ни водители производить вовремя доставку. Иногда даже не успевают вовремя починить машины, ведь машины работают на износ.
2015-06-10 21:11 Евгений Богоявленский, г. Санкт-Петербург
Вообще в эту компанию попал чисто случайно. Сам заказывал услуги компании и от водителя узнал, что как раз на тот момент требовались работники, ну а мне срочно необходима была работа. Думал устроиться туда временно, но понравился и работаю уже там не первый год. Во-первых что затянуло, так это очень дружный коллектив. Действительно приходя на работу ощущаешь себя как в кругу друзей, так как каждый готов и подменить и помочь и поддержать. Во-вторых действительно есть возможность хорошо заработать,…>>
2015-06-08 02:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотите бесплатно рулить? ? ? Вам сюда! есть лишние деньги? несите, хотите сидеть в офисе бесплатно и портить нервы? идите, Вытянут из вас деньги и ничего не докажите ибо сами отдали, и не заработаете, не получится
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! ! ! прийдя сюда да и вообще на любую работу, Вы приходите зарабатывать! ! ! ! ! , и платить будь то за форму, за машину , чтобы на ней работать первоначальные взносы не надо, если вам некуда деньги деть приносите, платите, , обратно не вернёте, так как придумают штраф для вас, давайте посчитаем сколько вы сможете заработать...заказ на 1000р, из них 40%, т.е 400р ваши из них 200 бензин, и за страховку каждый день вносите160р, ЗА 2ЧАСА вашей работы ВЫ ЗАРАБОТАЛИ…>>