Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)

2015-11-16 17:24 Марина, г. Санкт-Петербург
Неплохая зарплата, лояльное начальство
Клиенты бывают разные
2015-11-16 17:24 Марина, г. Санкт-Петербург
Неплохая зарплата, лояльное начальство Недавно я уволилась из данной компании, причина банальная - смена места жительства. Но очень хочется поделиться своими впечатлениями. Работала я в саll-центре оператором. В целом работа довольно напряженная, потому как клиенты бывают разные и иногда еле сдерживаешься, чтобы не ответить хамством на подобное же. Но начальство лояльное, поддерживает в такие минуты. Да и зарплата неплохая, на жизнь очень даже хватает)
Клиенты бывают разные
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Уже пару лет работаю в Газелькине водителем. Сначала было тяжеловато, ведь пробки на нервы действуют и клиенты не всегда адекватно воспринимают опоздания. Но потом привыкаешь, к тому же зарплата хорошая стабильная, уже неплохой капитальчик сколотил, правда, работаю много, и машину дают для работы. В целом, нравится, уходить в ближайшее время не собираюсь.
Пробки
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Работал водителем в компании "Газелькин"- очень нравилось! Коллектив был хороший, мужчины все порядочные. Руководство золотое просто. Зарплата всегда выплачивалась в срок. Некоторые клиенты даже оставляли немного денег, вроде как на чай, поэтому по зарплате не был обижен никогда. Ушел потому, что позвали на более высокооплачиваемую работу и по специальности.
отсутствие перспектив карьерного роста
2015-11-16 17:24 Игорь Половичин, г. Москва
Доброго времени суток. хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией "Газелькин". Работал водителем на протяжении года. Очень доволен. Компания крупная, заказов очень много. Реально работы много, но и платят хорошо. Ушел оттуда из-за переезда в другой город. Также порадовал тот факт, что для работы можно не использовать свою машину.
Редко, но иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов.
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
Пришел после армии, образования никакого, только водительские права были. Устроился в фирму "Газелькин" водителем. Думал временно, а работаю уже второй год и уходить не собираюсь. Работы просто навалом - хочешь нормально заработать, возможностей хоть отбавляй. Машину свою я почти всегда сам обслуживаю и ремонтирую Нравится мне это дело, да и деньги, которые на ремонт выделяют, можно в свой карман положить. Хоть и кризис сейчас в стране, на работе компании он как-то мало сказывается. Целый день…>>
2015-11-16 17:24 Владислав Вайсов, г. Москва
Здравствуйте. Я работал в "Газелькин" не долгое время, так как это была подработка, уволился по собственному по причине смена рода деятельности. В компании мне понравилось работать, сложновато бывало, но справиться можно. Зарплату иногда задерживали, но выплатили абсолютно всё. Более-менее понимающее и адекватное руководство, но строго следили за состоянием машины, то есть я должен был ухаживать. А так было всё отлично.
Задержка з.п.
2015-11-16 17:24 Александр, г. Москва
Работал пару лет водителем в компании "Газелькин". Что могу сказать о работе, адекватное начальство, платили вовремя, а если перед праздниками, то вообще неплохо, благодаря этому смог выплатить свой кредит в банке. Машину предоставляла компания. В целом, работа нравилась, хотя попадались клиенты, плохо реагировавшие, если машина задерживалась в пробке. Пришлось уйти с компании, так как мы с женой переехали в другой город.
Неадекватные клиенты.
2015-11-16 17:24 Степан, г. Санкт-Петербург
Мне в этой компании довелось поработать оператором, к сожалению, не очень долго, пару лет, именно столько я и жил в Санкт-Петербурге, потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать. С коллективом я до сих пор поддерживаю связь, поскольку такую великолепную команду сколотило руководство, что ходить на работу хотелось. Платили нормально и стабильно.
Ну, а то, что иногда трудно было держать себя в руках, но приходилось, когда не очень вежливо клиент разговаривает, то это издержки практически любой работы в сфере обслуживания клиентов.
2015-11-16 17:24 Маша Ивакова, г. Санкт-Петербург
Работала в колл-центре в Газелькина с 2013 года. Могу с уверенностью сказать, что компания зарекомендовала себя как надежная и способная выдержать любой кризис. Зарплата всегда выплачивалась вовремя вне зависимости от курса доллара и экономической ситуации в стране. Уволилась по причине переезда в Красноярск. Клиентов всегда много, работы хватает, потому как цены у Газелькина на порядок ниже, чем у конкурентов. Плюсы: хорошая зарплата и соц.пакет, позволяют работать на своем транспорте, хороший…>>
Минусы: много работы, мало времени на семью и личную жизнь.