Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:23 Павел Полухин, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Газелькин уже третий год, всё устраивает.Зарплата достаточно высокая и главное компания стабильная, я уверен в завтрашнем дне, коллектив большой и дружный, начальство замечательное, отношение к сотрудникам очень хорошее.Заказов много, что не мало важно.В целом я доволен.
Бывает попадаются клиенты, так скажем со своими тараканами в голове.Жалуются на то, что происходят задержки, не подумав о том что можем попасть в пробку или что клиентов очень много и не всегда получается приехать во время.
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Коллектив тут приветливый и дружный. Всегда помогут при каких либо трудностях. Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя. Так как компания работает на рынке уже не первый год, то и заказов у неё всегда под завязку и постоянно расширяют свой бизнес в других городах. В общем работать тут стоит каждому желающему иметь стабильность и стабильный заработок.
Не замечал.
2015-11-16 17:23 Григорий, г. Санкт-Петербург
Работать одно удовольствие, всё это благодаря дружественному коллективу и хорошему начальству. Устроился туда водителем. Условие отличные, да и зарплата весьма достойная, плюс соц-пакет и дальнейшая перспектива карьерного роста(от бригадира до начальника автоколонны). Ремонт и обслуживание машин происходит без задержки, своевременно, и делают это рукастые автослесаря, которые знают толк в своём деле. за переработку - отдельная премия, что тоже немаловажно.
Иногда бывают завалы на работе, но это в основном на кануне и в период праздников. Очень много заказов, распределяют которые не всегда вовремя, из-за этого задержки по доставке и соответственно жалобы от клиентов.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Санкт-Петербург
Под выходные, сезон отпусков - жесть вообще. Бывает такой наплыв заказов, не успеваем развозить. Так что в эти периоды работы очень много и просто голова пухнет от того, что надо всех разрулить. А если ещё и машина какая-то сломалась... Так что клиентов просим это учитывать и не делать заказ в последнюю минуту, а так же иметь запас по времени для перевозки. На это, в основном, и жалуются люди. Но мы стараемся! Тем более, что коллектив слаженный, сработанный. Водители у нас все профессионалы,…>>
нет существенных
2015-11-16 17:23 Анна, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании полгода и увольняться не собираюсь, потому что у меня все устраивает. Работаю логистом, кто не понимает, это человек, который распределяет заказы. Честно скажу работа не пыльная, перетруждаться не приходится, чему я несказанно рада. Зарплата у меня выше средней, считаю это своим достижением, учитывая то, что я ещё очень молодая. От клиентов отбоя нет, для компании это большой плюс. Я, конечно, бываю иногда недовольна тем, что так много работы, но тем не менее…>>
Бывает слишком много работы
2015-11-16 17:23 Антон Григорьев, г. Санкт-Петербург
Дружный и веселый коллектив (преимущественно молодой), стабильная ниша на рынке уже много лет, следовательно, стабильные выплаты зарплаты, всегда есть заказы.
Перед праздниками бывают задержки машины, однако многие клиенты не хотят адекватно это воспринимать, и вся критика льется на рабочих.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором на телефоне год. Хорошее место, с небольшим, но очень дружным коллективом. Работа несложная и платят хорошо. Мне нравится, что клиентов достаточно много и скучать вообще не приходится. Хотя иногда клиентов слишком много и звонят все они одновременно и тогда уже это превращается в минус. Иногда бывают проблемы и мы путаем заказы или два оператора берут один заказ, но это мелочи и мы уже давно знаем как нам их исправить. Мне кажется, что это хорошее место для студентов. Здесь…>>
Серьезных проблем в компании ни разу не было
2015-11-16 17:23 Владислав Антонов, г. Санкт-Петербург
Работал я в этой компании грузчиком, уволился не так давно, пару месяцев назад, силу собственных на это причин. Расскажу некие плюсы и минусы за время работы у данной компании. Из плюсов: достойная зарплата как для грузчика в России, большое количество заказов, а соответственно частенько и премии, большой коллектив, с которым сдружился на протяжении своей работы там. Вообщем плюсов много, я даже не много жалею, что теперь там не работаю, но и не могу вернуться, хотя начальник говорил…>>
Из минусов: перед праздниками бывают накладки от огромного количества заказов и из-за этого происходят задержки и проблемы с их исполнением.
2015-11-16 17:23 Александр Митькин, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем в этой компании давно, уже привык к коллективу (да что так привыкать, все всегда рады тебя видеть, легко идут на контакт, так что в первый же день знакомства чувствовал себя лучшим другом каждого). Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов, может быть конкуренты постарались? Хотелось бы отметить наличие заказов в любое время, всегда есть работа и возможность зарабатывать (кстати, немаленькие деньги).
Из отрицательных впечатлений только уже видавшие виды машины, но тут уж свою роль играет большая востребованность компании, не всегда есть время починить даже свою собственную машину, что тут говорить.
2015-11-16 17:22 Александр, г. в Московской области
Коллектив понравился. люди там порядочные и отзывчивые. Зарплата впорядке. выплачивали вовремя. стабильность компании на рынке железная тем более когда полно заказов круглый год и компания расширяется по всей стране. так что если не сачковать, а работать, то деньги будут всегда. Повторюсь все стабильно жестко!
Бывало перед праздниками когда много заказов бывают накладки и приходится чуток переработать. также встречалось, что из за нагрузок большой износ у автомобилей и их попросту не успевали чинить. Так же заказчики бывают не вполне адекватные попадутся. это редкость, но все же как фактор работы.