Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:25 Нелли Любимова, г. Санкт-Петербург
Работаю год сотрудником call центра, звонили всякие люди, историй хватает, однако приятно работается в крупной компании, к тому же сразу ощутимо, что кризис не ждет. Мне нравится наш веселый, дружелюбный коллектив, зарплата вовремя, да и заказов очень много, дел невпроворот, но это даже в плюс. Хочу сказать, особенность работы заключается в обилии заказов и перегруженные дни к концу недели или во время праздников.
Иногда перегруженность, особенно в праздники и разные клиенты со своими тараканами
2015-11-16 17:25 Ирина Синабаева, г. Санкт-Петербург
Там у них в колл-центре весело было, вот что могу сказать! Работала там в прошлом году, нужна была любая работа, потому что по специальности не могла найти – вот и устроилась в Газелькин. Коллектив молодой, веселый, быстро втянулась. Звонят нормальные люди, но бывают и сумасшедшие, которые вообще не знают, чего хотят. А потом, когда уже перевозка, вспоминают и начинают орать – типа, я говорила вам. В этом смысле бывает трудно. Плюс ко всему, обедать приходится в офисе – ну заказывали…>>
2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Всю жизнь работаю водителем в самых разных конторах. К своим 50 годам набрался немало опыта. Могу сказать, что по большому счёту в разных компаниях одно и то же. Газелькин в этом списке у меня пока на одном из первых мест – заказов тьма тьмущая, работай сколько влезет. Бывают косяки с деньгами, но пишешь служебную записку – в большинстве случаев все исправляется. Зарабатывать можно. Приходишь домой уставшим как собака, но кому щас легко.
Пока нет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Зарплата
2015-11-16 17:25 Руслан Лупаций, г. Москва
Около года проработала тут оператором колл-центра. Что нравилось больше всего, так это адекватное отношение руководства, очень дружеская обстановка в коллективе. Для меня это важно. Скажу сразу: чтобы нормально зарабатывать, тут действительно нужно работать, халтура не прокатит. Ушла из Газелькина, чтобы начать карьеру по специальности, но сейчас опять подумываю вернуться.
Пока не заметил
2015-11-16 17:25 Руслан, г. Москва
Долгое для моего проживание в Москве время я проработал в компании Газелькин водителем. Компания крупная, в кризис проблем не было. Руководство - люди адекватные, зарплату выплачивают стабильно, вовремя. Работы много, особенно перед выходными и праздниками. В общем при желании можно много заработать! Машину дают сразу. Пришлось уволиться в связи с переездом в Нижний Новгород. Жаль тут нет этой компании.
Загруженность перед праздниками
2015-11-16 17:25 Георгий Денисенко, г. Санкт-Петербург
Сейчас работаю в Газелькине. Доволен, т.к. много заказов. Компания давно на рынке, платят стабильно. А это самое главное для меня. Ну и есть возможность больше зарабатывать, нужно просто много работать.
приходится пахать перед праздниками- куча заказов, что в принцепи понятно. Жена правда недовольна.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в колл-центре уже полгода. Могу рассказать, кому интересно. Я учусь в институте на 3 курсе, нужны были деньги, пошла сюда работать. В колл-центре народ, кстати, очень разный – всех возрастов есть. Зарплата зависит напрямую от количества принятых в обработку заказов. Поэтому реально если нацелен на результат – заработаешь свои кровные, причем у некоторых особо активных получаются немалые суммы. Ну и коллектив веселый, корпоративы после работы устраиваем. Не скучно.
не было выявлено
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читая тупой бред ниже, который явно пишут бедные девчонки из колл-центра, не могу молчать. Нет там плюсов, Читайте отзыв и не ведитесь.
Работал я в этой конторке достаточно долго, так что для тех кто подумывает туда пойти предлагаю красочное описание того что вас ждет. Знаю компанию изнутри прям из сердца так сказать. Начнем с водителей. Не суйтесь даже. Зимнюю резину, получить? Пойдешь лесом. Ремонтная зона делает на отвали(мягко говоря). Позвонишь начальнику автоколонны в четверг к примеру, и попросишь выходной в субботу? Пойдешь лесом, потому что выходных нет. Откажешься ехать на заказ? Заказ закроется на тебе, и ты сдашь…>>
2015-11-16 17:25 Анатолий Евишкин, г. Санкт-Петербург
Работал в газелькине 2 года. Своей машины не было, но они дают служебную. Что могу сказать – работа сложная, конечно. Заказов много, только успевай хватать. Особенно перед праздниками сумасшедший дом. Устаешь сильно, но и получаешь в итоге немало. Просто нужно работать. Водители пользовались логистической программой, которая показывает поступивший заказ. Берешь, какой хочешь, но могут и назначить. В целом, трудная, но денежная работа. Потом ушёл на более спокойную работу ближе к специал…>>
Наказывают за опаздания на работу