Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2016-06-10 12:20 Олег, г. Санкт-Петербург
Раньше с деньгами было туго, подрабатывал в этой компании водителем газели. Конечно, работа не из лёгких, что и говорить. Хорошо хоть начальник был понимающий, поэтому, в принципе, условия работы человеческие + неплохая зарплата. Иногда, правда, совсем зашивался - ужасно много заказов. Да, это хорошо, потому что прибыль и т.д., но изматывает. Ушёл из компании, когда с финансовым положением все стало более-менее стабильно, но до сих пор могу сказать о "Газелькин"е только хорошее, несмотря…>>
Иногда очень много работы, изматывает.
2016-06-10 12:05 Вера, г. Санкт-Петербург
Я до ухода в декретный отпуск работала в этой компании оператором на приеме заказов. Заказов действительно было много - за смену очень уставала. Но поскольку и премия зависела от количества принятых звонков и обращений, то я трудилась в поте лица. И зарплата была неплохая, соответственно. Начальник у меня был нормальный - перенести смену можно договориться.
много работы
2016-06-08 10:51 Николай, г. Санкт-Петербург
1.Огромный автопарк, но попадаются совсем убитые машины. 2. Очень много заказов, но заказы разные, есть на очень маленькие суммы, ничего не остается водителю. 3. Своя ремзона, ремонт бесплатный, но иногда очень долго стоишь в ремонте и теряешь деньги. 4.Из всего руководства нормальный только Игорь Валерьевич Бездельгин он там главный по транспорту, сейчас он ушел, и не к кому обратиться. 5. Машина стоит у дома.
1.Нерегулярное поступление заказов. 2. Привязан к телефону, заказ может поступить в любое время. 3. Плохо с выходными днями. 4. Ремонт иногда сам делаешь, ремзона одна, ехать далеко, проще самому.
2016-06-01 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
В начале моей работы в компании было тяжело, не мог разобраться с заказами, да и машина попалась не первой свежести. Первые два месяца зарабатывал мало, тысяч по 20-25. Потом научился работать по заказам, появились постоянные клиенты. Да и машину подремонтировал. В общем в сезон выходило больше 100000 руб. в месяц. Но надо пахать, и грузить самому и работать по 12 часов. Большое спасибо директору по транспорту компании Бездельгину Игорю Валерьевичу-вот настоящий мужик-и поможет где надо и поругает…>>
Требуют депозит при устройстве на работу, долго надо привыкать и учиться работать.
2016-05-30 17:11 Сергей, г. Москва
Машина ночует дома
Автопарк в ужасном состоянии, заработать что-либо очень сложно, с депозита (а он 10000! ! ) постоянно снимают деньги за непонятные штрафы и "перепробеги", штрафовать могут все - начиная от логистов, заканчивая руководством. Будешь увольняться - депозит 5000 остается у них (после этой границы заказ получить нельзя). В общем, если работать по 12-14 часов в день без возможности поесть и попить (нет времени) можно заработать 1-1, 5-2 тысячи себе и 5-6-7 компании, все очень справедливо))) Положительные…>>
2016-05-06 11:08 Алексей, г. Москва
Я раньше работал в этой организации водителем газели. Но, подвернулась работа по моей специальности, машинистом и я рассчитался. В принципе все вполне устраивало. Зарплата без задержек, неплохая, приемлемая для водителя. Бывали, конечно, свои минусы в работе. В праздничные дни всем охото отдохнуть, а тут вечно загружен по самые уши, столько заказов, просто тьма.
загруженность в праздники
2016-05-06 10:37 Надя, г. Москва
Работала в фирме более полутора лет, в колл-центре. Работа как и везде, не самая спокойная, но я знала, на что иду. Коллектив хороший, дружный, но без лишней навязчивости. Заказов много, фирма никогда не простаивала, такие перевозки всегда актуальны и востребованы. В целом работой была довольна, а ушла потому, что пришлось уехать к мужу в другую область.
2016-05-05 19:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
это развод полный.большинство водителей бывшие сидельцы.логисты хачи какие то непонятные.им бы баранами в горах управлять.официально ничего не оформляют.не ходите даже на собеседование.
2016-04-25 23:28 Александр, г. Санкт-Петербург
Кинули на зарплату. За месяц работы заплатили 1330 рублей. Никакого официального трудоустройства и оформления, работа без средств личной связи. Сидишь как в бункере. С 7:30 утра и до 23:00 сомнительный подсчет заработной платы. В итоге меняется персонал очень часто. К сожалению приобретен только горький опыт. Плоха та компания которая скупа и беспринципна.
2016-04-16 03:39 Логист спец техники, г. Санкт-Петербург
Вы серьёзно ?
Нет их. Ну реально нет : трудовой договор? Забудьте - только на собеседовании услышите такую фразу и само собой увидеиь вы сможете ешь только ... в другой компании. Обеденный перерыв ? Ну если вы можете есть и говорить ( желательно ещё уметь и справлять все нужды не отходя от телефона ) , тогда да. Работа с начальником по имени Артём и это был единственный адекватный человек в компании. Не знаю работает от сейчас или нет , но это единственный работающий там начальник . В целом работа часов по…>>