Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2015-11-16 17:26 Илья, г. Москва
Работаю в "Газелькине" уже год. Работа не из лёгких, но заработок стабильный. У меня выхода другого нет, семью кормить надо, других вариантов не вижу. Зарплата здесь приличная, заказы есть всегда. Особенно тяжело приходится в предпраздничный период. Клиенты попадаются разные, строят из себя аристократов, перевозя какой-то убитый хлам. Зато коллектив у нас прекрасный, ребята весёлые, дружные, руководство отличное. Если не боишься работы, то и на нюансы внимания не обращаешь.
2015-11-16 17:26 Иван Галкин, г. Москва
Я работаю водителем в «Грузовом такси Газелькин» уже практически год. Заказов много, без работы не сижу, а в праздники просто море. Зарплату получаю всегда во время, когда беру много заказов, получаю приличные деньги. Мне выдали служебный автомобиль, это огромный плюс, что не разбиваю свою машину. Отличная работа, есть только один минус, частенько попадаю в пробки.
2015-11-16 17:26 Андрей Петров, г. Москва
Работал в компании Газелькин около года. Работа интересная, зарплату платят стабильно, а если много работать, то можно прилично заработать. Но дело в том, что я переехал в другой город и пришлось уволиться. Меня устраивало все. Да, бывает огромная загрузка перед праздниками, выходными, но работа есть работа, да и в пробки попадаешь. Ничего не поделаешь. Я привык и к этому.
Загрузка перед праздниками
2015-11-16 17:26 Дмитрий Чухорев, г. Москва
Скажу вам как, отличная компания, работал с ними не малое время, с заказами вообще проблем не имел, да и в общем беды не знал, разве только нагружали перед выходными, хотя дело конечно нормальное, да и если работы больше, можно и заработать посолиднее, жалко, что не срослось немного, мать заболела, переехал к ней, в другой город, а так бы, думаю накатал бы с ними ещё не 1 километр.
Я их не нашёл.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Воруют деньги, не выплачивают зарплату, задерживая ее на несколько месяцев, ни больничных не стрховки, оплачиваемого отпуска нет. Денег не увидите не теряйте время на эту срань.
2015-11-16 17:26 Анна Ахмедова, г. Москва
2 года работа в саll-центре компании Газелькин, пока не вышла в декрет. Компания хорошая, стабильная, неплохо платили. Невероятно прекрасный коллектив! Мы дружим по сей день, что просто замечательно. Мне нравилось там работать, бывали, конечно, тяжёлые дни, особенно в праздники.. но случалось и много забавного, которое заставляет улыбнуться до сих пор- например, перевозили вещи одного парня к его девушке, а вечером увозили обратно, так как они `не поделили места в доме`, рассорились…>>
Загруженность в праздники, попадаются грубые клиенты..
2015-11-16 17:26 Виктория Болвачева, г. Москва
Работа оператором в Газелькине в течении года. В принципе осталась довольна, платят не плохо, фирма уже на рынки давно и поэтому очень много заказов, перед праздниками да в мае, когда все начинают переезжать на дачу начинается полнейший завал. Старалась всегда всем отвечать вежливо, но иногда попадались такие клиенты, которые не могли и 5 минут подождать визжали в трубку, переходили на оскорбления! не приятно, операторы ведь тоже люди, а на дорогах всякое бывает! Уволилась, по личным причинам,…>>
Трудные клиенты, не большая заработная плата
2015-11-16 17:25 Геннадий, г. Москва
У водителей тут довольно трудная судьба, могу по себе сказать. Работал в Газелькине почти 14 месяцев, пахал как раб на галерах. Да, деньги при этом приличные получал, но работал с утра до вечера 6 дней в неделю. И в итоге ушёл на совсем другую работу. Перед праздниками полный завал, клиенты в неадеквате. В общем, работа для крепких терпеливых и трудолюбивых – тогда очень неплохо тут заработаете. Остальные – лучше даже не пробуйте.
---
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Москва
Сказать по правде - работа водителем в Газелькине тяжелая. Я проработал с 2012 по 2013 год, и это было очень трудно. При этом деньги я получал приличные, потому что заказов было очень много. Но уставал как собака, домой возвращался как выжатый лимон. Работка не для тех, кто хочет легких денег. Но реальные суммы можно при этом зарабатывать. Какие-то проблемы с зарплатой решаются подачей служебной записки, в итоге все разруливалось обычно. В общем, вариант приемлемый, я считаю.
нету
2015-11-16 17:25 Артем Иванов, г. Санкт-Петербург
Ничего плохого про Газелькин сказать не могу. В кризисное время это вообще, считаю, хорошая работа. Я там работал водителем почти что год и могу сказать, что работа тяжелая: заказов тьма, нужно везде успевать. Опоздал – клиент будет орать. Но если не тормозить, знать город, то можно зарабатывать очень неплохо. Среди водителей есть те, кто недоволен, постоянно такие были, сколько я работал. Но это всё от нежелания нормально работать. Ну, трудно, да, но тут ничего не поделать, времена такие.…>>