Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Читая тупой бред ниже, который явно пишут бедные девчонки из колл-центра, не могу молчать. Нет там плюсов, Читайте отзыв и не ведитесь.

Работал я в этой конторке достаточно долго, так что для тех кто подумывает туда пойти предлагаю красочное описание того что вас ждет. Знаю компанию изнутри прям из сердца так сказать.
Начнем с водителей. Не суйтесь даже. Зимнюю резину, получить? Пойдешь лесом. Ремонтная зона делает на отвали(мягко говоря). Позвонишь начальнику автоколонны в четверг к примеру, и попросишь выходной в субботу? Пойдешь лесом, потому что выходных нет. Откажешься ехать на заказ? Заказ закроется на тебе, и ты сдашь из своего кармана деньги за заказ. Это коротко о главном, я могу перечислять очень долго.
Колл центр. Толпа бедных девченок которые 24 часа в сутки вынуждены морочить головы клиентам. И судя по всему еще и писать лестные отзывы тут. Денег платят им не много текучка. Ну и конечно очень приятный руководитель колл центра который будет разводить вас на подработки умолять выйти лишнюю смену. итд. Красота.
Транспортный отдел, логисты. Тут тоже беда. Толпа молодых парней без образования, которых штрафуют за все, и не платят деньги. Отдал водителю заказ, он на него опаздал по каким либо причинам, и сорвал заказ? Штраф тебе в размере заказа. И не волнует никого что у водителя по дороге лопнуло колесо, а следующюю машину на заказ вы искали всем отделом но не могли найти.Телефоном пользоваться в офисе логистам нельзя, на сколько я помню потому как стоят глушилки сети, и мобильные устройства не работают, + ко всему мобильные устройства сдаются в ящички перед тем как начать смену.
В общем об офисной работе, могу сказать что во всех отделах сидят не компетентные люди, на управляющих должностях. Будь то колл центр или отдел логистики или безнальный отдел. В верхах сидят либо те кто подлизал, либо чей то знакомый который нихера не соображает, и умеет только созидать. Или потрепать языком.
Гендиров там два. Поименно не буду гугл вам в помощь их имена есть в интернете. Один из них более менее вминяем и с ним можно было бы работать. Второй же, (в случае если вы офисный работник) может позволить себе вас оскорблять благим матом, унижать вас без зазора совести. В любой момент могут сказать - Встал и пощел нах** от сюда(это я цитирую, а не выдумываю).
Далее - оплачиваемый отпуск? больничный? соц пакет? пенсионные отчисления? Забудьте, там этого не было и не будет.
А вот что там было есть и скорее всего будет, так это воровство денег сотрудников, делегирование (ааа-нет не угодали не полномочий) ответсвенности, варварское и хамское отношение со стороны руководства среднего звена.
Что там осталось?
В итоге могу сказать, что ничего там хорошего нет руководство не адекватное, деньги воруют, и у водителей и у офисного планктона. А служба безопасности запугивает и тех и других.
Занавес, всем удачного поиска работы!

# Действующий сотрудник2015-10-30 18:45:00
Правду не скроешь
# Алексей2015-10-30 14:00:00
Один из немногих реальных отзывов, а все хорошие - КУПЛЕННЫЕ, их даже не сотрудники пишут, а левые люди за деньги.